
Фигурка-сюрприз на цепочке в шаре COOL THINGS серии "Hello Kitty" - МОЯ МЕЛОДИ И КУРОМИ (в асс.)
65 ₴
- В наличии
- Код: HK024
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Окунитесь в увлекательный мир сюрпризов с фигурками-сюрприз на цепочке в шаре COOL THINGS серии «Hello Kitty» - МОЯ МЕЛОДИ И КУРОМИ! В этой коллекции вы найдете любимых героинь в динамичных позах, которые подарят вам много радости и эмоций. Собирайте их всех и создайте свою неповторимую коллекцию!
- Эффект сюрприза – приятные эмоции как для детей, так и для взрослых!
- Игрушка упакована в шарик диаметром 5 см, поэтому для ребенка будет настоящим сюрпризом узнать, какая из героинь находится внутри.
- Детализированный 3D-дизайн фигурок с матовым эффектом повторяет облик любимых персонажей.
- Цепочка позволяет носить фигурку как стильный брелок.
- В коллекции есть две особые фигурки: Моя Мелоди и Куроми со своими игрушками.
- Фигурки созданы в честь юбилея: Моя Мелоди празднует свое 50-летие, а Куроми – 20-летие.
- Размер фигурок до 4,5 см (в зависимости от аксессуаров и позы).
- Фигурки выполнены из твердого прорезиненного материала.
- Соберите все 12 фигурок и создайте свою исключительную коллекцию Hello Kitty!
В комплект входит:
- 1 фигурка-сюрприз с цепочкой;
- лист коллекционера.
Фигурка-сюрприз в шаре не только дарит положительные эмоции, но и:
- обогащает воображение;
- улучшает умение играть;
- способствует эмоциональному развитию.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cool Things |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 фигурка-сюрприз с цепочкой, лист коллекционера |
| Вес (без упаковки) | 0.016 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.02 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.016 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 4.7 см |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 3.5 см |
| Длина в упаковке | 5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 8 лет |
| Код УКТВЭД | 3926400000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 600 |
| Наименование Н1 | Фигурка-сюрприз на цепочке в шаре Cool Things - Моя Мелоди и Куроми |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Surprise figurine on a chain in COOL THINGS ball "Hello Kitty" - MY MELODY AND KUROMI (assorted) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Фігурка-сюрприз на ланцюжку в кулі COOL THINGS "Hello Kitty" - МОЯ МЕЛОДІ ТА КУРОМІ (в ас.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Фігурка-сюрприз на ланцюжку в кулі Cool Things - Моя Мелоді та Куромі |
| Номенклатура | Фигурка-сюрприз на цепочке в шаре COOL THINGS серии "Hello Kitty" - МОЯ МЕЛОДИ И КУРОМИ (в асс.) |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | , , Hello Kitty, Sanrio |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/figurka-syurpriz-na-cepochke-v-share-cool-things-moya-melodi-i-kuromi |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Пластикова кулька |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 2 см |
| Ширина в упаковке | 5 см |
| Штрих-код | 8053306205510 |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴
