
Игровой набор SUPERTHINGS – СУПЕРБОТ ГОЛДЕН АРМОР (робот, казум-кид, фигурка)
895 ₴
- В наличии
- Код: PSTSP116IN90
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Добро пожаловать в город Кабум! Это место, где живут и сражаются герои и злодеи - СуперСингс. У каждого есть суперспособности, которые они всегда готовы применить.
Супербот Голден Армор прибыл! Защитите город с этим новым союзником, полным казум-энергии. Он расправляет крылья и летит над городом, всегда начеку, чтобы поймать любого, кто причиняет беду!
- У Супербота есть несколько точек артикуляции и складные крылья, которые открываются кнопкой на спине.
- Супербот имеет суперкрутую игровую функцию — вы можете разместить казум-кид или фигурку СуперСинг в его верхней части!
- Управляйте им с помощью своего любимого казум-кида или фигурки СуперСинг, чтобы он разумно использовал свое оружие и участвовал в сражениях со злодеями.
- Соберите всю коллекцию и помогите героям спасти город!
В наборе:
- робот,
- казум-кид,
- фигурка,
- аксессуар.
Рекомендуется для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SuperThings |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Робот, казум-кид, фигурка, аксессуар |
| Вес (без упаковки) | 0.2 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.29 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.2 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 15.5 см |
| Высота в упаковке | 22.5 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 10.5 см |
| Длина в упаковке | 7.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Материал | Пластик, метал |
| Наименование Н1 | Игровой набор Superthings S – Супербот Голден Армор |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Play set SUPERTHINGS S – SUPERBOT GOLDEN ARMOR (robot, kazoom-kid, figurine) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір SUPERTHINGS S – СУПЕРБОТ ГОЛДЕН АРМОР (робот, казум-кід, фігурка) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір Superthings S – Супербот Голден Армор |
| Номенклатура | Игровой набор SUPERTHINGS – СУПЕРБОТ ГОЛДЕН АРМОР (робот, казум-кид, фигурка) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Герои мультфильмов, Детские игровые наборы |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-superthings-s-superbot-golden-armor |
| Статус | Новинка |
| Страна происхождения | КНР |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 5.5 см |
| Ширина в упаковке | 12.2 см |
| Штрих-код | 8431618030837 |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴



