
Развивающая игра с резинкой для прыжков – ПРЫГУЧАЯ КОМАНДА
595 ₴
- В наличии
- Код: 02248S
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прыгучая команда — это активная игра для детей, сочетающая движение, веселье и командное взаимодействие. Благодаря блестящей резинке для прыжков, карточкам с заданиями и вращающемуся диску дети смогут выполнять разнообразные прыжковые трюки, соревноваться друг с другом и развивать физические навыки. Хотите узнать дополнительные идеи для игры? Спросите маму — она точно помнит!
Особенности:
- задания на карточках — это весёлые прыжковые упражнения, которые можно выполнять по очереди или соревнуясь;
- способствует развитию координации, выносливости и моторики;
- поощряет командную игру, взаимодействие и здоровую конкуренцию;
- простые правила и яркие элементы делают игру доступной для детей;
- подходит для игры дома, на улице или в детском саду;
- изготовлена из безопасных, удобных для детей материалов.
В наборе:
- блестящая резинка длиной 3,5 м;
- вращающийся диск (спиннер) для определения заданий;
- 27 карточек с прыжковыми вызовами и изображениями животных.
SES. Открой таланты!
Рекомендуется для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SES Creative |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Блестящая резинка длиной 3,5 м; вращающийся диск (спинер) для определения задач; 27 карточек |
| Вес (без упаковки) | 0.23 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.252 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.23 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 20 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9506999000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 8 |
| Материал | Комбинированные материалы |
| Наименование Н1 | Развивающая игра с резинкой для прыжков – Прыгучая команда |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Development game with a jumping rubber band – JUMPING TEAM |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Розвивальна гра з резинкою для стрибків – СТРИБУЧА КОМАНДА |
| Найменування Н1 (укр.) | Розвивальна гра з резинкою для стрибків – Стрибуча команда |
| Номенклатура | Развивающая игра с резинкой для прыжков – ПРЫГУЧАЯ КОМАНДА |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Активные игры, Развивающие игры |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/razvivayushhaya-igra-s-rezinkoj-dlya-pryzhkov-pryguchaya-komanda |
| Страна происхождения | ЕС |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 4 см |
| Штрих-код | 8710341022488 |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴


