
Игровой набор – ДЗЕН: ЙОГА С ЖИВОТНЫМИ
395 ₴
- В наличии
- Код: 02407S
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дзен: йога с животными — это веселый игровой набор для детских занятий йогой и дыхательными упражнениями. Он помогает детям расслабиться, лучше почувствовать своё тело и эмоции, а также снизить тревожность благодаря спокойным движениям и глубокому дыханию. Милые зверята на карточках превращают занятия в добрую игру, дарящую ощущение гармонии и радости.
Особенности:
- способствует развитию гибкости, равновесия, внимательности и эмоционального баланса;
- качественные, красиво иллюстрированные карточки и понятная инструкция помогают детям лучше справляться со стрессом и тревожностью;
- поощряет спокойные игры, поддерживающие внутренний комфорт;
- можно играть одному, в паре или в группе;
- подходит для занятий дома, в школе или в детском саду;
- изготовлен из безопасных, приятных на ощупь материалов.
В наборе:
- 28 карточек с позами йоги и дыхательными упражнениями;
- инструкция.
SES. Открой таланты!
Рекомендуется для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SES Creative |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 28 карточек, инструкция |
| Вес (без упаковки) | 0.15 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.169 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.15 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 15 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 4911990000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 8 |
| Материал | Комбинированные материалы |
| Наименование Н1 | Игровой набор – Дзен: йога с животными |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Play set – ZEN: YOGA WITH ANIMALS |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір – ДЗЕН: ЙОГА ЗІ ЗВІРЯТАМИ |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір – Дзен: йога зі звірятами |
| Номенклатура | Игровой набор – ДЗЕН: ЙОГА С ЖИВОТНЫМИ |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Активные игры, Развивающие игры |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-dzen-joga-s-zhivotnymi |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 4 см |
| Штрих-код | 8710341024079 |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴



