
Набор для творчества с алмазной мозаикой – ГИГАНТСКИЕ КРИСТАЛЛЫ
595 ₴
- В наличии
- Код: 14027S
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор для творчества с алмазной мозаикой – Гигантские кристаллы — это волшебная аппликация с большими блестящими камушками, которая превращает творческий процесс в сияющее чудо. Дети украшают иллюстрированные карточки самоклеящимися стразами, создавая яркие картины, которые можно подарить или оставить в качестве украшения.
Особенности:
- крупные камушки легко приклеиваются — идеально для маленьких ручек;
- алмазной мозаикой теперь могут заниматься самые юные мастерицы!
- процесс аппликации успокаивает, снижает тревожность и доставляет удовольствие;
- подходит для занятий дома, в школе или в детском саду;
- развивает мелкую моторику, внимание и эстетический вкус;
- поощряет самовыражение через творчество;
- изготовлен из безопасных, удобных для детей материалов.
В наборе:
- 6 иллюстрированных карточек для аппликации;
- 65 крупных самоклеящихся стразов разных форм и цветов;
SES. Открывай таланты!
Рекомендуется для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SES Creative |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 6 иллюстрированных карточек для аппликации; 65 крупных самоклеящихся стразов разных форм и цветов |
| Вес (без упаковки) | 0.145 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.167 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.145 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 20 см |
| Интересно играть в возрасте до | 6 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 8 |
| Материал | Комбинированные материалы |
| Наименование Н1 | Набор для творчества с алмазной мозаикой – Гигантские кристаллы |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Creative set with diamond mosaic – GIANT CRYSTALS |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір для творчості з алмазною мозаїкою – ВЕЛЕТЕНСЬКІ КРИСТАЛИ |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір для творчості з алмазною мозаїкою – Велетенські кристали |
| Номенклатура | Набор для творчества с алмазной мозаикой – ГИГАНТСКИЕ КРИСТАЛЛЫ |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Наборы для творчества |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-dlya-tvorchestva-s-almaznoj-mozaikoj-gigantskie-kristally |
| Статус | Новинка |
| Страна происхождения | ЕС |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 4 см |
| Штрих-код | 8710341140274 |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴


