
Набор для творчества – МОИ ПЕРВЫЕ СЕРЕЖКИ
345 ₴
- В наличии
- Код: 14049S
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор для творчества – Мои первые серьги – это веселый и безопасный способ для девочек попробовать себя в роли маленьких модниц. 80 ярких самоклеящихся сережек в различных формах и цветах легко наносятся на кожу и так же легко снимаются, не оставляя следов. Идеально для ролевых игр, праздничных образов или просто для ежедневных перевоплощений.
Особенности:
- поощряет творчество, самовыражение и воображение;
- безопасны для детской кожи, не требуют прокалывания;
- сережки можно миксовать, создавая различные комбинации;
- легко наносятся и снимаются — без боли и слез;
- подходят для игры дома, на вечеринках или в детском саду;
- изготовлены из сертифицированных, безопасных материалов.
В наборе:
- 80 самоклеящихся сережек в различных дизайнах.
SES. Открывай таланты!
Рекомендуется для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SES Creative |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 80 самоклеющихся сережек |
| Вес (без упаковки) | 0.026 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.03 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.026 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 15 см |
| Интересно играть в возрасте до | 6 лет |
| Код УКТВЭД | 7117900000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 25 |
| Материал | Комбинированные материалы |
| Наименование Н1 | Набор для творчества – Мои первые сережки |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Creative set – MY FIRST EARRINGS |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір для творчості – МОЇ ПЕРШІ СЕРЕЖКИ |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір для творчості – Мої перші сережки |
| Номенклатура | Набор для творчества – МОИ ПЕРВЫЕ СЕРЕЖКИ |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Аксессуары для девочек, Наборы для творчества |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-dlya-tvorchestva-moi-pervye-serezhki |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 0.5 см |
| Штрих-код | 8710341140496 |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴


