
Набор для творчества серии "Montessori" – ВЫРЕЗАЙ С ЖИВОТНЫМИ
495 ₴
- В наличии
- Код: 14061S
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вырезай с животными — это творческий набор для детей, который сочетает обучение, игру и развитие навыков вырезания. Малыши не просто вырезают — они создают собственный зоопарк из забавных зверят, развивая воображение и уверенность в себе. Каждая форма — это шаг к самостоятельности и творческому мышлению.
Особенности:
- 2 шаблона для вырезания базовых форм — цветные полоски для тренировки моторики;
- 6 карточек с изображениями зверят — лягушка, лев, бегемот, кот, слон, зебра;
- набор сочетает изучение и знакомство с формами, а также создание аппликации со свободным дизайном;
- подходит для первого знакомства с ножницами;
- поощряет самостоятельность и творчество в духе методики Монтессори;
- развивает мелкую моторику, воображение и зрительно-моторную координацию;
- изготовлен из безопасных и удобных для детей материалов.
В наборе:
- 6 карточек с изображениями зверят для наклеивания;
- 2 шаблона для вырезания базовых форм;
- безопасные ножницы;
- клей для пальчиков в контейнере.
SES. Открывай таланты!
Рекомендуется для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SES Creative |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 6 карточек с животными для наклеивания; 2 шаблона для вырезания базовых форм; ножницы; клей для паль |
| Вес (без упаковки) | 0.165 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.187 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.165 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 20 см |
| Интересно играть в возрасте до | 6 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 8 |
| Материал | Комбинированные материалы |
| Наименование Н1 | Набор для творчества серии "Montessori" – Вырезай с животными |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Creative set of "Montessori" series – CUT OUT WITH ANIMALS |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір для творчості серії "Montessori" – ВИРІЗАЙ З ТВАРИНКАМИ |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір для творчості серії "Montessori" – Вирізай з тваринками |
| Номенклатура | Набор для творчества серии "Montessori" – ВЫРЕЗАЙ С ЖИВОТНЫМИ |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Наборы для творчества |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-dlya-tvorchestva-serii-montessori-vyrezaj-s-zhivotnymi |
| Страна происхождения | ЕС |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 4 см |
| Штрих-код | 8710341140618 |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴




