
Набор для творчества серии "Montessori" – СОРТИРУЙ ЦВЕТА И МАТЕРИАЛЫ
655 ₴
- В наличии
- Код: 14062S
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сортируй цвета и материалы — это увлекательный набор для детей, который сочетает игру, обучение и сенсорное исследование. Малыши не просто сортируют — они открывают для себя мир цветов и фактур, учатся замечать детали и логически мыслить. Каждый элемент — это маленькое открытие!
Особенности:
- сортировка по цветам, формам и материалам помогает детям исследовать мир, тренировать мышление и развивать сенсорные навыки;
- разнообразные материалы — бумага, фетр, пенопласт, помпоны и перышки — для сенсорной сортировки;
- яркие цвета, которые легко распознавать и группировать;
- 4 открытки-постера с изображениями животных — лев, бегемот, белка и бабочка — с пустыми зонами для украшения;
- клей для пальчиков позволяет создавать креативные поделки и упрощает использование для маленьких ручек;
- развивает осознание цветов, форм и текстур, помогая детям распознавать различия и сходства;
- изготовлен из безопасных, приятных на ощупь материалов.
В наборе:
- 4 открытки-постера;
- 20 цветных помпонов;
- 12 разноцветных перышек;
- 16 фигурок из пенопласта;
- 16 фигурок из фетра;
- 48 фигурок из бумаги;
- пальчиковый клей.
SES. Открывай таланты!
Рекомендуется для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SES Creative |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 4 открытки-постеры; 20 цветных помпонов; 12 разноцветных перьев; 16 фигурок из пенопласта; 16 фигуро |
| Вес (без упаковки) | 0.186 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.217 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.186 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 30 см |
| Интересно играть в возрасте до | 6 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Материал | Комбинированные материалы |
| Наименование Н1 | Набор для творчества серии "Montessori" – Сортируй цвета и материалы |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Creative set of "Montessori" series – SORT COLORS AND MATERIALS |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір для творчості серії "Montessori" – СОРТУЙ КОЛЬОРИ ТА МАТЕРІАЛИ |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір для творчості серії "Montessori" – Сортуй кольори та матеріали |
| Номенклатура | Набор для творчества серии "Montessori" – СОРТИРУЙ ЦВЕТА И МАТЕРИАЛЫ |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Наборы для творчества |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-dlya-tvorchestva-serii-montessori-sortiruj-cveta-i-materialy |
| Страна происхождения | ЕС |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 4 см |
| Штрих-код | 8710341140625 |
Информация для заказа
- Цена: 655 ₴




