
Набор для лепки серии "My first" – ВЕСЕЛАЯ ПАРИКМАХЕРСКАЯ
575 ₴
- В наличии
- Код: 14407S
- +380 (99) 263-61-61
Набор для лепки серии «My first» – ВЕСЕЛАЯ ПАРИКМАХЕРСКАЯ – это отличный способ познакомить малышей с миром фантазии и ухода за животными. С помощью пресса и массы для лепки дети могут создавать забавную «шерсть» для зверят, стричь её безопасными ножницами и придумывать собственные причёски. Весёлые карточки с изображениями слона, овечки, льва и собаки станут основой для множества творческих вариантов.
Карточки многоразового использования позволяют снова и снова создавать новые образы. Просто выдавите массу через пресс, украсьте зверушку и подстригите «шерсть» — как настоящий парикмахер!
Масса для лепки мягкая, не высыхает во время игры, безопасна, легко отстирывается с тканей и имеет солоноватый вкус, что предотвращает её поедание детьми. После игры храните массу в закрытых баночках.
Безопасные ножницы могут резать бумагу и массу для лепки, но абсолютно безопасны для настоящих волос и одежды.
Набор развивает мелкую моторику и зрительно-моторную координацию.
Линейка “My first” создана специально для самых маленьких — от 1 года!
В наборе:
- 4 многоразовые карточки с животными;
- 2 баночки с массой для лепки по 40 г (голубая и красная);
- Пресс для теста;
- Безопасные ножницы.
SES. Открой таланты!
Рекомендуется для детей от 1 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SES Creative |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 4 многоразовые карточки с животными, 2 баночки с массой для лепки по 40 г (голубая и красная), пресс |
| Вес (без упаковки) | 0.212 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.234 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.212 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 20 см |
| Интересно играть в возрасте до | 4 лет |
| Код УКТВЭД | 3407000000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 8 |
| Материал | Комбинированные материалы |
| Наименование Н1 | Набор для лепки серии "My first" – Веселая Парикмахерская |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Modeling set of "My first" series – FUN HAIRDRESSER |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір для ліплення серії "My first" – ВЕСЕЛА ПЕРУКАРНЯ |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір для ліплення серії "My first" – Весела перукарня |
| Номенклатура | Набор для лепки серии "My first" – ВЕСЕЛАЯ ПАРИКМАХЕРСКАЯ |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Лепка, Наборы для творчества |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 1 года |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-dlya-lepki-serii-my-first-veselaya-parikmaherskaya |
| Страна происхождения | ЕС |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 4 см |
| Штрих-код | 8710341144074 |
- Цена: 575 ₴



