Набор для лепки серии «My first» – Забавные динозавры – гарантирует увлекательное знакомство малышей с животными. Эти карточки с заданиями объединяют массу для лепки, веселье и развитие! Забавные открытки с динозаврами можно дополнить массой для лепки от SES Creative. С помощью карточек с заданиями вы точно увидите, какого размера нужно скатать шарики или жгутики из массы для лепки. Таким образом все задания будут успешно выполнены! Весёлое и лёгкое знакомство с динозаврами начинается!
Масса для лепки отличается тем, что не высыхает во время игры, долго остаётся мягкой, а её следы легко отстирываются с одежды и других поверхностей.
Ещё одна важная особенность – солёный вкус, благодаря которому вы можете не бояться, что ребёнок захочет съесть массу. После использования храните массу в закрытых баночках.
Линейка «My first» позволяет приобщиться к творчеству самым маленьким – от 1 года!
Особенности:
- Знакомство с формами и цветами.
- Карточки плотные, ламинированные, многоразовые. Можно снова и снова создавать картинки с динозаврами!
- Отличная возможность для родителей весело провести время с детьми!
- Красочные яркие цвета!
- Масса полностью веганская, не содержит глютен.
- Очень мягкая.
- Цвета массы: синий, зелёный, оранжевый.
- Баночки не содержат мелких деталей.
- Сделано в Нидерландах.
В набор входят:
- 3 баночки с массой для лепки;
- 4 карточки с динозаврами.
Набор для творчества помогает развивать у детей мелкую моторику, креативность и воображение.
SES. Открывай таланты!
Рекомендуется для детей от 1 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SES Creative |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 3 баночки с массой для лепки, 4 карточки с динозаврами |
| Вес (без упаковки) | 0.234 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.256 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.234 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 20 см |
| Интересно играть в возрасте до | 4 лет |
| Код УКТВЭД | 3407000000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 8 |
| Материал | Комбинированные материалы |
| Наименование Н1 | Набор для лепки серии "My first" – Забавные динозавры |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Modeling set of "My first" series – FUNNY DINOSAURS |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір для ліплення серії "My first" – КУМЕДНІ ДИНОЗАВРИ |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір для ліплення серії "My first" – Кумедні динозаври |
| Номенклатура | Набор для лепки серии "My first" – ЗАБАВНЫЕ ДИНОЗАВРЫ |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Лепка, Наборы для творчества |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 1 года |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-dlya-lepki-serii-my-first-zabavnye-dinozavry |
| Страна происхождения | ЕС |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 4 см |
| Штрих-код | 8710341144098 |
- Цена: 555 ₴




