
Набор для творчества с наклейками серии "My first" – УЮТНЫЙ ДОМ
345 ₴
- В наличии
- Код: 14476S
- +380 (99) 263-61-61
Набор для творчества с наклейками серии "My first" – Уютный дом – это замечательный способ познакомить малышей с предметами быта и домашним пространством в игровой форме. Большой постер с изображением дома можно украсить яркими наклейками, размещая их в соответствующих местах. Это помогает детям лучше понимать, что находится в каждой комнате, и развивает логику и воображение.
Наклейки легко отклеиваются и приклеиваются снова, что позволяет многократно играть и экспериментировать с размещением. Благодаря большому формату постера дети могут играть как самостоятельно, так и вместе с родителями.
Яркие наклейки в виде мебели, предметов декора и веселых зверушек помогут создать уютный интерьер и погрузят малышей в мир фантазии и дизайна!
Линейка "My first" создана специально для самых маленьких – от 1 года, с учётом их потребностей и безопасности.
В наборе:
- 1 большой постер (49,5 x 35 см),
- 100 наклеек.
SES. Открывай таланты!
Рекомендуется для детей от 1 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SES Creative |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 большой постер, 100 наклеек |
| Вес (без упаковки) | 0.1 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.122 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.1 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 20 см |
| Интересно играть в возрасте до | 4 лет |
| Код УКТВЭД | 4911990000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 8 |
| Материал | Комбинированные материалы |
| Наименование Н1 | Набор для творчества с наклейками серии "My first" – Уютный дом |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Creative set with stickers from the "My first" series – COZY HOUSE |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір для творчості з наліпками серії "My first" – ЗАТИШНИЙ БУДИНОК |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір для творчості з наліпками серії "My first" – Затишний будинок |
| Номенклатура | Набор для творчества с наклейками серии "My first" – УЮТНЫЙ ДОМ |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Наборы для творчества |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 1 года |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-dlya-tvorchestva-s-naklejkami-serii-my-first-uyutnyj-dom |
| Страна происхождения | ЕС |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 4 см |
| Штрих-код | 8710341144760 |
- Цена: 345 ₴



