
Игровая фигурка FUNKO POP! серии "Большой куш" - ДЗИМБЭЙ (W/CH)
945 ₴
- Готово к отправке
- Код: 61367
- +380 (99) 263-61-61
Виниловая игровая фигурка FUNKO POP! серии «Большой куш» - ДЗИМБЕЙ (W/CH) станет отличным подарком как для коллекционеров, так и для поклонников аниме «Большой куш». Дзимбей — бывший Ситибукай и мастер боевого искусства рыболюдей «каратэ». Он принадлежит к расе рыболюдей и известен как «Рыцарь Моря» за свою отвагу и благородство. Сначала союзник, а впоследствии и официальный член команды Луффи, Джимбей не только сильный боец, но и мудрый советник, помогающий команде в сложных ситуациях.
- Chase-версия - слегка видоизмененная версия стандартных фигурок POP. У них может быть другой цвет одежды, аксессуар или другая отличительная деталь. Это редкие фигурки Funko, которые выпускаются в соотношении 1 к 6, а значит среди 6 штук серийных фигурок - только 1 будет редкая Сhase. Найти ее - это удача!
- Дизайн фигурки выполнен в японском аниме-стиле «тиби» - персонажи с маленьким туловищем, большой головой и чрезвычайно милым видом.
- Фигурка чрезвычайно детализирована, что делает игровой процесс более увлекательным!
- Коллекционная фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка Funko POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Размер фигурки около 9,6 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию Funko POP!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 11.5 см |
| Высота в упаковке | 15.9 см |
| Ширина в упаковке | 8.8 см |
| Номенклатура | Игровая фигурка FUNKO POP! серии "Большой куш" - ДЗИМБЭЙ (W/CH) |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.2 г |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігрова фігурка Funko POP! серії Великий куш - Джімбей (W/CH) |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігрова фігурка FUNKO POP! серії "Великий куш" - ДЖІМБЕЙ (W/CH) |
| В комплект входит | 1 фигурка |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy figurine FUNKO POP! of "One Piece" series - JINBE (W/CH) |
| Наименование Н1 | Игровая фигурка Funko POP! серии Большой куш - Дзимбэй (W/CH) |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.18 г |
| Подкатегория | , , Герои Аниме, Коллекционные игрушки |
| Штрих-код | 8930007580125 |
| Вес, брутто | 0 г |
| Страна происхождения | Вьетнам |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Код УКТВЭД | 9503009900 |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Статус | Новинка |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Товар в асортименті | Нет |
- Цена: 945 ₴



