Виниловая игровая фигурка FUNKO POP! серии «Уэнздей 2» - ЭНИД СИНКЛЕР С КОФЕ станет отличным подарком как для коллекционеров, так и для поклонников сериала «Уэнздей 2». Энид Синклер – яркая и жизнерадостная соседка Уэнздей в Академии «Невермор», оборотень с добрым сердцем и любовью ко всему красочному и яркому. Она противопоставляется мрачной Уэнздей, но постепенно становится ее самой преданной подругой, поддерживая даже в самые темные моменты. Интересно, что Энид долгое время не могла полностью превращаться, однако впоследствии выяснилось, что это особенность настоящего Альфа-оборотня.
- Дизайн фигурки выполнен в японском аниме-стиле «тиби» – персонажи с маленьким туловищем, большой головой и чрезвычайно милым видом.
- Фигурка чрезвычайно детализирована, что делает игровой процесс более увлекательным!
- Коллекционная фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка Funko POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Размер фигурки около 9,6 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию Funko POP!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 11.5 см |
| Высота в упаковке | 15.9 см |
| Ширина в упаковке | 8.8 см |
| Номенклатура | Игровая фигурка FUNKO POP! серии "Уэнздей 2" - ЭНИД СИНКЛЕР С КОФЕ |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.15 г |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігрова фігурка Funko POP! серії Венздей 2 - Енід Сінклер з кавою |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігрова фігурка FUNKO POP! серії "Венздей 2" - ЕНІД СІНКЛЕР З КАВОЮ |
| В комплект входит | 1 фигурка |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy figurine FUNKO POP! series "Wednesday 2" - ENID SINCLAIR WITH COFFEE |
| Наименование Н1 | Игровая фигурка Funko POP! серии Уэнздей - Энид Синклер с кофе |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.13 г |
| Подкатегория | , , , Герои фильмов и сериалов |
| Штрих-код | 8930007582419 |
| Вес, брутто | 0.13 г |
| Страна происхождения | Вьетнам |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Вес (без упаковки) | 0.13 г |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Код УКТВЭД | 9503009900 |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Товар в асортименті | Нет |
- Цена: 845 ₴

