Виниловая игровая фигурка FUNKO POP! серии «Уэнздей» - УЭНЗДЕЙ (ЧЕРНОЕ ПАЛЬТО) станет отличным подарком как для коллекционера, так и для поклонника сериала «Венздей». Уэнздей Аддамс – главная героиня одноименного сериала, которая является дочерью Мортиши и Гомеса Аддамсов. Она студентка академии «Невермор», где расследует серию таинственных убийств и раскрывает давнюю тайну, затрагивающую ее семью. Эта необычная девушка, известная своим острым остроумием и циничным взглядом на жизнь, обладает уникальной способностью – она видит пророческие видения, помогающие ей в расследовании.
- Дизайн фигурки выполнен в японском аниме-стиле «тиби» – персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоционального интеллекта.
Размер фигурки около 9,6 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 11.5 см |
| Высота в упаковке | 15.9 см |
| Ширина в упаковке | 8.8 см |
| Номенклатура | Игровая фигурка FUNKO POP! серии "Уэнздей" - УЭНЗДЕЙ (ЧЕРНОЕ ПАЛЬТО) |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.14 г |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігрова фігурка Funko POP! серії Венздей - Венздей (чорне пальто) |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігрова фігурка FUNKO POP! серії "Венздей" - ВЕНЗДЕЙ (ЧОРНЕ ПАЛЬТО) |
| В комплект входит | 1 фигурка |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy figurine FUNKO POP! series "Wednesday" - WEDNESDAY (BLACK COAT) |
| Наименование Н1 | Игровая фигурка Funko POP! серии Уэнздей - Уэнздей (черное пальто) |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.15 г |
| Подкатегория | , , Герои фильмов и сериалов, Коллекционные игрушки |
| Штрих-код | 6900007598149 |
| Вес, брутто | 0 г |
| Страна происхождения | КНР |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Код УКТВЭД | 9503009900 |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Статус | Новинка |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Товар в асортименті | Нет |
- Цена: 845 ₴

