
Мягкая игрушка SQUISHMALLOWS – КАКТУС В ГОРШКЕ (19 см)
299 ₴
- В наличии
- Код: SQVA00845-1
- +380 (99) 263-61-61
Познакомьтесь с мягкими игрушками SQUISHMALLOWS! Они созданы, чтобы наполнить ваше сердце теплом и заботой. Милые и приятные на ощупь Squishmallows — самые коллекционные мягкие игрушки в мире! А ещё они идеально подходят для того, чтобы обнять их дома, во время просмотра фильма или в дороге.
Этот розовый шмель — мягкий и всегда рядом. Он словно создан для того, чтобы дарить уют, спокойствие и хорошее настроение.
Эта премиальная мягкая игрушка отлично подойдёт для пополнения вашей коллекции Squishmallows — независимо от того, являетесь ли вы заядлым коллекционером или только начинаете знакомство с этим волшебным миром. Соберите всю коллекцию разнообразных героев!
- Необыкновенно мягкий и яркий герой, которого так приятно обнимать;
- В наборе одна мягкая игрушка;
- Высота игрушки — 19 см;
- Игрушка способствует развитию у детей:
- Воображения;
- Эмоционального интеллекта;
- Умения играть.
Мягкая игрушка SQUISHMALLOWS — отличный подарок к любому празднику!
Рекомендуется для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Squishmallows |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Комбинированные материалы: полиестер, спандекс, пластик. |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 17.27 см |
| Высота в упаковке | 19 см |
| Ширина в упаковке | 13.97 см |
| Номенклатура | Мягкая игрушка SQUISHMALLOWS – КАКТУС В ГОРШКЕ (19 см) |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.13 г |
| Найменування Н1 (укр.) | М'яка іграшка Squishmallows – Кактус в горщику (19 см) |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | М'яка іграшка SQUISHMALLOWS – КАКТУС В ГОРЩИКУ (19 см) |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/myagkaya-igrushka-squishmallows-kaktus-v-gorshke-19-sm |
| В комплект входит | 1 мягкая игрушка |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Plush toy SQUISHMALLOWS – CACTUS IN A POT (19 cm) |
| Наименование Н1 | Мягкая игрушка Squishmallows – Кактус в горшке (19 см) |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.13 г |
| Подкатегория | , , Мягкие игрушки животные, Сквиши и стретч игрушки |
| Штрих-код | 6900007601399 |
| Вес, брутто | 0 г |
| Страна происхождения | КНР |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Тип индивидуальной упаковки | Відсутня |
| Код УКТВЭД | 9503004100 |
| Группа для прайс-листа | М'ЯКІ ІГРАШКИ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Товар в асортименті | Нет |
- Цена: 299 ₴