Добавьте немного природы в свой сад с песочницей Лесной Пенек. Классическая форма с детальным рисунком дерева идеально подойдет для летней игры.
Особенности:
- Большая площадь для игр с песком
- Съемная крышка для защиты от мусора
- 3 места для сидения
Рекомендовано для детей от 12 месяцев.
Песочница рассчитана на 68 кг песка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Little Tikes |
| Состояние | Новое |
| Тип | Песочница |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Песочница, крышка |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 6.5 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 77.5 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ СПОРТУ ТА ІГОР НА СВІЖОМУ ПОВІТРІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 103 см |
| Интересно играть в возрасте до | 4 лет |
| Код УКТВЭД | 9506999000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 10 |
| Наименование Н1 | Песочница - Лесной Пенек |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Sandbox - FOREST STUMP |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Пісочниця - ЛІСОВИЙ ПЕНЬОК |
| Найменування Н1 (укр.) | Пісочниця - Лісовий Пеньок |
| Номенклатура | Песочница - ЛЕСНОЙ ПЕНЕК |
| Подкатегория | , , Для игры с песком и водой, Для игры с песком и водой |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 1 года |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/pesochnica-lesnoj-penek |
| Страна происхождения | Польша |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 108 см |
| Штрих-код | 050743644658 |
Информация для заказа
- Цена: 1 970 ₴





