Набор шарикового пластилина EDUCATIONAL INSIGHTS - МАГИЯ ЕДИНОРОГА (2 шт., с фигурк. шарм. внутр.)
485 ₴
- Нет в наличии
- Код: EI-1953
Набор шарикового пластилина EDUCATIONAL INSIGHTS - МАГИЯ ЕДИНОРОГА (2 шт., с фигурк. шарм. внутр.)Нет в наличии
485 ₴
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор шарикового пластилина EDUCATIONAL INSIGHTS - МАГИЯ ЕДИНОРОГА - это новая коллекция капсул, внутри которых ждет сюрприз – милый зверек.
Особенности:
- Внутри каждой капсулы находится дружелюбное животное, соберите их всех!
- Создавайте новых зверят, так как части тела можно менять между собой.
- Шариковый пластилин не высыхает, его можно использовать снова и снова.
- Не оставляет следов на одежде и на предметах интерьера, не липнет к рукам
- При сжатии пластилин держит форму, не распадается.
- Нетоксичный состав делает его абсолютно безопасным для детей.
- Лепка благотворно влияет на развитие детской психики, снимает стресс, успокаивает.
Набор шарикового пластилина EDUCATIONAL INSIGHTS - МАГИЯ ЕДИНОРОГА способствует развитию мелкой моторики, концентрации внимания и воображения.
В комплекте:
- 2 капсулы с шариковым пластилином
- Фигурка животного внутри капсулы
- Шарм,
- Лист коллекционера.
Рекомендовано для детей от 5 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Educational Insights |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Фигурка питомца, шарм, шариковый пластилин, лист коллекционера |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.18 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 11.9 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ НЕМОВЛЯТ І МАЛЮКІВ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 20.3 см |
| Интересно играть в возрасте до | 9 лет |
| Код УКТВЭД | 3407000000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 18 |
| Материал | Полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Набор шарикового пластилина Educational Insights - Магия единорога |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Set of ball plasticine EDUCATIONAL INSIGHTS - UNICORN MAGIC (2 pcs., with figurine-charm inside) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір кулькового пластиліну EDUCATIONAL INSIGHTS - МАГІЯ ЄДИНОРОГА (2 шт., з фігуркою. шарм. всеред. |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір кулькового пластиліну Educational Insights - Магія єдинорога |
| Номенклатура | Набор шарикового пластилина EDUCATIONAL INSIGHTS - МАГИЯ ЕДИНОРОГА (2 шт., с фигурк. шарм. внутр.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , <Объект не найден> (28342:80f0005056ac13ee11e8528d1c3c62bb), Детские игровые наборы |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-sharikovogo-plastilina-educational-insights-magiya-edinoroga |
| Страна происхождения | Тайвань |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 6.6 см |
| Штрих-код | 4710006554785 |
Информация для заказа
- Цена: 485 ₴