Батарейка PREMIUM ALKALINE; размер AG3 (LR41); напряж.: 1.5В; кнопочной формы, в опт. уп.
4 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: AG3/LR41
Батарейка PREMIUM ALKALINE; размер AG3 (LR41); напряж.: 1.5В; кнопочной формы, в опт. уп.Нет в наличии
4 ₴
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мощная шелочная батарейка для питания устройств со средним энергопотреблением: фотоаппаратов, игрушек, фонарей, CD-, MP3-проигрываетелей, часов. Произведена по японской технологии для рынка ЕС. Не содержит кадмия и ртути. Отпускается по 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euroenergy |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | AG3/LR41 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.003 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Высота в упаковке | 0 см |
| Группа для прайс-листа | ЕЛЕКТРОННІ ТА ІНТЕРАКТИВНІ ІГРАШКИ |
| Длина в упаковке | 0 см |
| Код УКТВЭД | 8506101800 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 2 000 |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Battery PREMIUM ALKALINE; size AG3 (LR41); voltage: 1.5В; button cells, wholesale packaging |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Батарейка PREMIUM ALKALINE; розмір AG3 (LR41); напруга: 1.5В; кнопкової форми, в оптовій упаковці |
| Номенклатура | Батарейка PREMIUM ALKALINE; размер AG3 (LR41); напряж.: 1.5В; кнопочной формы, в опт. уп. |
| Подкатегория | , , , |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/ |
| Тип индивидуальной упаковки | Термозбіжна плівка |
| Ширина в упаковке | 0 см |
| Штрих-код | 4891116023412 |
Информация для заказа
- Цена: 4 ₴