Интерактивная игрушка - ЗА МНОЙ, БАНИ! (озвуч. рус. яз.)
499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 61001
Интерактивная игрушка - ЗА МНОЙ, БАНИ! (озвуч. рус. яз.)Нет в наличии
499 ₴
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Забавная интерактивная игрушка подарит малышу множество минут веселой игры. Зайчик Бани всюду следует за ребенком, улавливая инфракрасный сигнал браслета-морковки, надетого на руку ребенка (радиус действия ИК-сигнала - 3,9 м). Если малыш отходит слишком далеко, зайчик останавливается и зовет его. Найдя ребенка, Бани просит его поцеловать. Родители могут записать в память игрушки имя ребенка. Питание: зайчика - 4 батареи АА (входят в комплект), морковки - 2 батареи ААА (не входят в комплект). Игрушка оснащена регулятором громкости звука и имеет функцию автоматического отключения для экономии заряда батарей. Упаковка демонстрационно-открытая: 38,1х15х22. Рекомендовано для детей возрастом 18 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ouaps |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.783 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.8 г |
| Высота в упаковке | 38 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ НЕМОВЛЯТ І МАЛЮКІВ |
| Длина в упаковке | 22 см |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Interactive toy - FOLLOW ME, BUNNY (sound, Russian) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Інтерактивна іграшка - ЗА МНОЮ, БАНІ! (озвуч.рос.мовою) |
| Номенклатура | Интерактивная игрушка - ЗА МНОЙ, БАНИ! (озвуч. рус. яз.) |
| Подкатегория | , , , |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/ |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Штрих-код | 4891813610014 |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴