Авто-конструктор FERRARI 488 CHALLENGE Bburago станет отличным подарком для поклонников автомобилей мирового автопрома.
Автомобиль Ferrari 488 Challenge отличился своим мощным двигателем и аэродинамическим дизайном. Его двигатель получил премию как «Международный двигатель года» в 2016 году.
Конструктор предоставляет возможность самостоятельно собрать масштабируемую модель автомобиля. Для этого могут понадобиться отвертка, пинцет для удобного отсоединения и захвата элементов. Перед сборкой ознакомьтесь с инструкцией.
Особенности авто-конструктора FERRARI 488 CHALLENGE Bburago:
- высокая степень детализации;
- металлический корпус;
- открывающиеся двери;
- подвижные колеса;
- качественные пластиковые элементы;
- реалистичные фары;
- резиновые шины, как у настоящего автомобиля;
- яркие наклейки-трансферы для создания крутого тюнинга.
В комплект входит:
- 30 деталей;
- 1 лист с наклейками;
- инструкция.
Модель автомобиля Bburago помогает развить у ребенка:
- восприятие пространства;
- кругозор;
- умение играть и коллекционировать.
Масштаб – 1:24.
Цвет: красный.
Рекомендовано для детей в возрасте от 14 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bburago |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 31 деталь |
| Вес (без упаковки) | 0.298 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.482 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.298 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 5.3 см |
| Высота в упаковке | 16.8 см |
| Группа для прайс-листа | МОДЕЛІ МАШИН І ТРАНСПОРТУ |
| Длина (без упаковки) | 19.8 см |
| Длина в упаковке | 22.9 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 9503003900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Материал | Пластик, металл и т.д. |
| Наименование Н1 | Авто-конструктор - Ferrari 488 Challenge (1:24) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Model car kit - FERRARI 488 CHALLENGE (1:24) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Авто-конструктор - FERRARI 488 CHALLENGE (1:24) |
| Найменування Н1 (укр.) | Авто-конструктор - Ferrari 488 Challenge (1:24) |
| Номенклатура | Авто-конструктор - FERRARI 488 CHALLENGE (1:24) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Игровые машинки, Коллекционные машинки |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 14 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/avto-konstruktor-ferrari-488-challenge-1-24 |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 9.9 см |
| Ширина в упаковке | 10.2 см |
| Штрих-код | 4893993265862 |
Информация для заказа
- Цена: 1 997 ₴









