Автомодель с фигуркой RED BULL RACING RB19 Bburago станет отличным подарком для поклонников автомобилей мирового автопрома.
Болид Red Bull Racing RB19 был создан для участия в чемпионате Формулы-1 2023 года. Его пилотами стали Макс Ферстаппен и Серхио Перес. Авто выиграло 21 из 22 гонок и стало самым доминантным болидом в истории Чемпионата мира Формулы-1. С этим болидом под номером 1 Макс Ферстаппен стал трехкратным чемпионом мира в 2023 году.
В ассортименте представлено 2 варианта автомоделей с фигурками: Макс Ферстаппен под номером 1 и Серхио Перес под номером 11.
- Автомодель имеет высокий уровень детализации, что обеспечивает максимальное сходство с оригиналом.
- Фигурка точно воспроизводит внешний вид гонщика. Обратите внимание, что ее нельзя посадить в болид.
- Металлический корпус с пластиковыми элементами имеет приятное на ощупь матовое покрытие.
- Подвижные колеса с резиновыми шинами, как у настоящего болида.
В комплект входит:
- автомодель;
- фигурка гонщика.
Модель автомобиля с фигуркой Bburago помогают развить:
- восприятие пространства;
- мировоззрение;
- умение играть и коллекционировать.
Масштаб – 1:24.
Цвет: черный.
Рекомендовано для детей в возрасте от 14 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bburago |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 автомодель, 1 фигурка |
| Вес (без упаковки) | 0.14 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.32 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.14 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 4.95 см |
| Высота в упаковке | 12.7 см |
| Группа для прайс-листа | МОДЕЛІ МАШИН І ТРАНСПОРТУ |
| Длина (без упаковки) | 23.42 см |
| Длина в упаковке | 27.95 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 9503003000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Материал | Пластик, металл и т.д. |
| Наименование Н1 | Автомодель с фигуркой - Red Bull Racing RB19 (1:24) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Car model with figure - RED BULL RACING RB19 (1:24) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Автомодель з фігуркою - RED BULL RACING RB19 (1:24) |
| Найменування Н1 (укр.) | Автомодель з фігуркою - Red Bull Racing RB19 (1:24) |
| Номенклатура | Автомодель с фигуркой - RED BULL RACING RB19 (1:24) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Игровые машинки, Коллекционные машинки |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 14 лет |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/avtomodel-s-figurkoj-red-bull-racing-rb19-1-24 |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 8.5 см |
| Ширина в упаковке | 12.7 см |
| Штрих-код | 4893993280360 |
Информация для заказа
- Цена: 1 797 ₴









