Авто-конструктор MCLAREN MCL38 Bburago станет отличным подарком для поклонников автомобилей мирового автопрома.
Болид MCL38 был создан для участия в чемпионате мира Формулы-1 2024 года, в котором он выиграл чемпионат мира среди конструкторов. Болидом управляли Ландо Норрис под номером 4 и Оскар Пиастри под номером 81. Оба одержали свои первые победы в Гран-при на MCL38.
Конструктор предоставляет возможность самостоятельно собрать масштабированную модель автомобиля. Для этого могут понадобиться отвертка, пинцет для удобного отсоединения и захвата элементов. Перед сборкой ознакомьтесь с инструкцией.
Особенности авто-конструктора MCLAREN MCL38 Bburago:
- высокая степень детализации;
- металлический корпус с красивым матовым покрытием;
- подвижные колеса;
- деталь водителя в шлеме;
- качественные пластиковые элементы;
- резиновые шины, как у настоящего автомобиля.
В комплект входит:
- 40 деталей;
- инструкция.
Модель автомобиля Bburago помагает развить у ребенка:
- восприятие пространства;
- кругозор;
- умение играть и коллекционировать.
Масштаб – 1:24.
Цвет: черный с оранжевым.
Рекомендовано для детей от 14 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bburago |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 40 деталей |
| Вес (без упаковки) | 0.148 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.342 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.148 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/sxkfox-arXg |
| Высота (без упаковки) | 4.85 см |
| Высота в упаковке | 16.8 см |
| Группа для прайс-листа | МОДЕЛІ МАШИН І ТРАНСПОРТУ |
| Длина (без упаковки) | 23.38 см |
| Длина в упаковке | 22.9 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 9503003900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Материал | Пластик, металл и т.д. |
| Наименование Н1 | Авто-конструктор - McLaren MCL38 (1:24) (#4) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Model car kit - MCLAREN MCL38 (1:24) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Авто-конструктор - MCLAREN MCL38 (1:24) |
| Найменування Н1 (укр.) | Авто-конструктор - McLaren MCL38 (1:24) (#4) |
| Номенклатура | Авто-конструктор - MCLAREN MCL38 (1:24) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Игровые машинки, Коллекционные машинки |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 14 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/avto-konstruktor-mclaren-mcl38-1-24-#4 |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 8.45 см |
| Ширина в упаковке | 10.2 см |
| Штрих-код | 4893993285112 |
- Цена: 1 997 ₴









