Набор автомоделей RED BULL RACING Bburago станет отличным подарком как для маленького автолюбителя, так и взрослого поклонника автомобилей мирового автопрома.
В наборе представлены модели болидов, на которых Макс Ферстаппен получил 4 чемпионских титула Формулы-1 в период с 2021 по 2024 годы.
Набор автомоделей состоит из 4-х моделей болидов: RB16B, RB18, RB19 и RB20.
- Автомодели в наборе имеют высокий уровень детализации, что обеспечивает максимальное сходство с оригиналами.
- Металлический корпус с пластиковыми элементами имеет приятное на ощупь матовое покрытие.
- Подвижные колеса с резиновыми шинами, как у настоящего болида.
В набор входит:
- 4 автомодели.
Модели автомобилей Bburago помагают развить у ребенка:
- восприятие пространства;
- мировоззрение;
- умение играть и коллекционировать.
Масштаб – 1:43.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bburago |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 4 автомодели |
| Вес (без упаковки) | 0.039 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.438 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.039 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 2.75 см |
| Высота в упаковке | 10.5 см |
| Группа для прайс-листа | МОДЕЛІ МАШИН І ТРАНСПОРТУ |
| Длина (без упаковки) | 12.78 см |
| Длина в упаковке | 35 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 9503003000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Материал | Пластик, металл и т.д. |
| Наименование Н1 | Набор автомоделей - Red Bull Racing (1:43) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Car model set - RED BULL RACING (1:43) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір автомоделей - RED BULL RACING (1:43) |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір автомоделей - Red Bull Racing (1:43) |
| Номенклатура | Набор автомоделей - RED BULL RACING (1:43) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Игровые машинки, Коллекционные машинки |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-avtomodelej-red-bull-racing-1-43 |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 4.78 см |
| Ширина в упаковке | 21 см |
| Штрих-код | 4893993380923 |
Информация для заказа
- Цена: 2 347 ₴


