Набор автомоделей Red Bull Racing RB20 Bburago станет отличным подарком как для маленького автолюбителя, так и взрослого поклонника автомобилей мирового автопрома.
Болид Red Bull RB20 создан для участия в чемпионате Формула-1 2024 года. Он сохранил многие сильные характеристики своего предшественника RB19. Также в нем была улучшена аэродинамичность, удлиненные каналы охлаждения, и у него «более острый нос» и более тонкий профиль.
В наборе представлены два болида Ferrari SF-24, которыми управляли пилоты Макс Ферстаппен под номером 1 и Серхио Перес под номером 11.
- Автомодель имеет высокий уровень детализации, что обеспечивает максимальное сходство с оригиналом.
- Металлический корпус с пластиковыми элементами имеет приятное на ощупь матовое покрытие.
- Подвижные колеса с резиновыми шинами, как у настоящего болида.
В комплект входит:
- 2 автомодели.
Модели автомобилей Bburago помагают развить у ребенка:
- восприятие пространства;
- кругозор;
- умение играть и коллекционировать.
Масштаб – 1:43.
Цвет: черный.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bburago |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 2 автомодели |
| Вес (без упаковки) | 0.045 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.21 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.045 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 2.72 см |
| Высота в упаковке | 8.9 см |
| Группа для прайс-листа | МОДЕЛІ МАШИН І ТРАНСПОРТУ |
| Длина (без упаковки) | 13.06 см |
| Длина в упаковке | 25.4 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 9503003000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Материал | Пластик, металл и т.д. |
| Наименование Н1 | Набор автомоделей - Red Bull Racing RB20 (2024) (1:43) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Car model set - RED BULL RACING RB20 (2024) (1:43) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір автомоделей - RED BULL RACING RB20 (2024) (1:43) |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір автомоделей - Red Bull Racing RB20 (2024) (1:43) |
| Номенклатура | Набор автомоделей - RED BULL RACING RB20 (2024) (1:43) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Игровые машинки, Коллекционные машинки |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-avtomodelej-red-bull-racing-rb20-2024-1-43 |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 4.72 см |
| Ширина в упаковке | 12.7 см |
| Штрих-код | 4893993381739 |
Информация для заказа
- Цена: 1 177 ₴


