Автомодель McLaren F1 MCL38 Bburago станет отличным подарком как для маленького автолюбителя, так и взрослого поклонника автомобилей мирового автопрома.
Болид MCL38 был создан для участия в чемпионате мира Формулы-1 2024 года. Им руководили Ландо Норрис и Оскар Пиастри. Оба одержали свои первые победы в Гран-при на MCL38 и помогли команде получить Кубок конструкторов.
В ассортименте представлено 2 варианта автомоделей, которыми управляли пилоты Ландо Норрис под номером 4 и Оскар Пиастри под номером 81.
- Автомодель имеет высокий уровень детализации, что обеспечивает максимальное сходство с оригиналом.
- Металлический корпус с пластиковыми элементами имеет приятное на ощупь матовое покрытие.
- Подвижные колеса с резиновыми шинами, как у настоящего болида.
Модель автомобиля Bburago помогает развить:
- восприятие пространства;
- мировоззрение;
- умение играть и коллекционировать.
Масштаб – 1:43.
Цвет: черный с оранжевым.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bburago |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 автомодель |
| Вес (без упаковки) | 0.043 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.087 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.043 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/YF9whizKJ50 |
| Высота (без упаковки) | 2.66 см |
| Высота в упаковке | 7 см |
| Группа для прайс-листа | МОДЕЛІ МАШИН І ТРАНСПОРТУ |
| Длина (без упаковки) | 13.05 см |
| Длина в упаковке | 13.97 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 9503003000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 36 |
| Материал | Пластик, металл и т.д. |
| Наименование Н1 | Автомодель - McLaren F1 MCL38 (2024) (1:43) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Car-model - MCLAREN F1 MCL38 (2024) (1:43) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Автомодель - MCLAREN F1 MCL38 (2024) (1:43) |
| Найменування Н1 (укр.) | Автомодель - McLaren F1 MCL38 (2024) (1:43) |
| Номенклатура | Автомодель - MCLAREN F1 MCL38 (2024) (1:43) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Игровые машинки, Коллекционные машинки |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/avtomodel-mclaren-f1-mcl38-2024-1-43 |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 4.7 см |
| Ширина в упаковке | 6.35 см |
| Штрих-код | 4893993382149 |
Информация для заказа
- Цена: 597 ₴









