Интерактивная птичка DigiBirds - НЕЗАБУДКА (со свистком)
199 ₴
- Нет в наличии
- Код: 88025-9
Интерактивная птичка DigiBirds - НЕЗАБУДКА (со свистком)Нет в наличии
199 ₴
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Интерактивные птички DigiBirds с ярким фантастическим окрасом приведут в восторг и детей, и взрослых, ведь они совсем как живые: поют голосами лесных птиц, открывают клюв и вращают головой в такт музыке. Достаточно подуть птичке на клюв или посвистеть в специальный свисток рядом с ней – и она зальется звонкими трелями (20 мелодий). Чем больше вы играете с птичкой, тем более сложные мелодии она исполняет. Если у вас несколько птичек, благодаря специальному сенсору, они споют хором! После скачивания специального приложения и прохождения игр на сайте DigiBirds™ на смартфонах (Android) и iPhone разблокируются 14 скрытых мелодий. Соберите свою коллекцию птичек Digibirds и наслаждайтесь их сладкоголосым пением! Каждая птичка оснащена сверхчувствительным микрофоном, высокочастотным динамиком, сенсором идентификации других птиц DigiBirds. В наборе: 1 птичка, кольцо-свисток, наклейка для главной птицы в хоре, 1 комплект батареек типа LR44 (3 шт в комплекте)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.075 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Высота в упаковке | 15.2 см |
| Группа для прайс-листа | ЕЛЕКТРОННІ ТА ІНТЕРАКТИВНІ ІГРАШКИ |
| Длина в упаковке | 10.2 см |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 24 |
| Материал | Комбинированные материалы: полимер, металл и т.д. |
| Наименование Н1 | Интерактивная Птичка Digibirds - Незабудка |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Interactive bird DigiBirds - FORGET-ME-NOT (with whistle) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Інтерактивна пташка DigiBirds - НЕЗАБУДКА (зі свистком) |
| Номенклатура | Интерактивная птичка DigiBirds - НЕЗАБУДКА (со свистком) |
| Питание | 3 батарейки LR44 В |
| Подкатегория | , , , |
| Производитель | Silverlit Toys Manufactory Ltd. |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/interaktivnaya-ptichka-digibirds-nezabudka |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Блістер |
| Ширина в упаковке | 6.4 см |
| Штрих-код | 4894428802591 |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴