Динобот-трансформер ПТЕРОЗАВР трансформируется не в привычные машины или роботы, а в настоящий бластер, из которого можно стрелять по мишеням!
Тщательная детализация, оригинальный дизайн, надежное соединение узлов и деталей подарят мальчишке множество минут увлекательной игры!
Трансформируя динозавра в бластер и наоборот, ребенок научится мыслить творчески и конструктивно.
Кроме этого можно весело и активно провести время играя с динозавром-бластером, соревнуясь в меткости!
Но главная особенность Птерозавра – игрушка трансформер может соединяться с другими моделями диноботов из коллекции в одного большого робота – Dino King.
Собери всех диноботов, чтобы создать мегабота Dino King!
Динобот-трансформер ПТЕРОЗАВР Dinobots поможет в игровой форме развить у ребенка:
• воображение
• умение играть
• концентрацию внимания.
В комплекте:
• динобот
• 20 стрел
• мишень.
Дальность стрельбы бластера - до 10м.
Размер динобота – 30 см.
Размеры упаковки – 50смх32смх15см.
Рекомендовано для детей возрастом от 6 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто (в упаковке) | 1.178 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Высота в упаковке | 32 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ СПОРТУ ТА ІГОР НА СВІЖОМУ ПОВІТРІ |
| Длина в упаковке | 50 см |
| Интересно играть в возрасте до | 12 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Материал | Полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Динобот-Трансформер - Птерозавр |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Dinobot-transformer - PTEROSAUR (30 cm, blaster, target, 20 soft bullets) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Динобот-трансформер - ПТЕРОЗАВР (30 см, бластер, мішень, 20 стріл) |
| Найменування Н1 (укр.) | Дінобот-Трансформер - Птерозавр |
| Номенклатура | Динобот-трансформер - ПТЕРОЗАВР (30 см, бластер, мишень, 20 стрел) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Игрушечное оружие, Трансформеры |
| Пол | Мальчик |
| Производитель | Unitech Toys Corporation Limited. |
| Рекомендация по возрасту от | 6 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/dinobot-transformer-pterozavr |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Штрих-код | 6900001133667 |
- Цена: 499 ₴





