Развивающая игрушка LEARNING RESOURCES серии "Первые исследования" - МИКРОСКОП
945 ₴
- Нет в наличии
- Код: LER2760
Развивающая игрушка LEARNING RESOURCES серии "Первые исследования" - МИКРОСКОПНет в наличии
945 ₴
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Развивающая игрушка LEARNING RESOURCES серии "Первые исследования" – МИКРОСКОП - идеальная возможность познакомить ребенка с окружающей средой. Увеличение предмета в 20 раз, оснащен ручкой для фокусировки и очень простой в использовании. Микроскоп очень удобно брать с собой, ведь часть с увеличительным стеклом съемная. Размер и форма созданы специально для удобства маленьких ручек. Размер микроскопа 20,5*15 см.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.37 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 21.1 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ НЕМОВЛЯТ І МАЛЮКІВ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 16.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 7 лет |
| Код УКТВЭД | 9011800000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Материал | Комбинированные материалы: пластик и т.д. |
| Наименование Н1 | Развивающая игрушка LEARNING RESOURCES серии "Первые исследования" - МИКРОСКОП |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Developmental toy LEARNING RESOURCES of "Primary Science" series - MICROSCOPE |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Розвиваюча іграшка LEARNING RESOURCES серії "Перші дослідження" - МІКРОСКОП |
| Найменування Н1 (укр.) | Розвиваюча іграшка LEARNING RESOURCES серії "Перші дослідження" - МІКРОСКОП |
| Номенклатура | Развивающая игрушка LEARNING RESOURCES серии "Первые исследования" - МИКРОСКОП |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , <Объект не найден> (28342:80f0005056ac13ee11e8528d1c3c62bb) |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченый |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/razvivayushhaya-igrushka-learning-resources-serii-pervye-issledovaniya-mikroskop |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 13.2 см |
| Штрих-код | 6900006500419 |
Информация для заказа
- Цена: 945 ₴