
Контейнер для хранения игрушек L.O.L. SURPRISE! - СТИЛЬНЫЙ ШАР (50,8x50,8x50,8 cm)
1 799 ₴
- Нет в наличии
- Код: 650390M
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стильный контейнер для L.O.L. SURPRISE! - СТИЛЬНЫЙ ШАР облегчает хранение и игрушек и их хранение в чистоте. Идеально подходит для кукол, игрушек и всего остального! L.O.L. дизайн - прекрасный подарок для любой девочки.
Особенности:
- Крышка отсоединяется для безопасности
- Может также использоваться как корзина для белья
- Легко очищается влажной тканью
Размер в собранном виде: 50,8x50,8x50,8 cm.
Возраст: от 5лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L.O.L. Surprise! |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Вес (без упаковки) | 2.95 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 4.535 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/NZS5x57rh4c, https://youtu.be/z-5f2qIDMTU |
| Высота (без упаковки) | 50.8 см |
| Высота в упаковке | 56.72 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ СПОРТУ ТА ІГОР НА СВІЖОМУ ПОВІТРІ |
| Длина (без упаковки) | 50.8 см |
| Длина в упаковке | 55.25 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 3923100000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 1 |
| Материал | Комбинированные материалы: полимерные и т.д. |
| Наименование Н1 | Контейнер Для Хранения Игрушек L.O.L. Surprise! - Стильный Шар |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy storage container L.O.L. SURPRISE! - STYLISH BALL (50,8x50,8x50,8 cm) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Контейнер для зберігання іграшок L.O.L. SURPRISE! - СТИЛЬНА КУЛЯ (50,8x50,8x50,8 cm) |
| Найменування Н1 (укр.) | Контейнер Для Зберігання Іграшок L.O.L. Surprise! - Стильна Куля |
| Номенклатура | Контейнер для хранения игрушек L.O.L. SURPRISE! - СТИЛЬНЫЙ ШАР (50,8x50,8x50,8 cm) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 5 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/kontejner-dlya-hraneniya-igrushek-l.o.l.-surprise-stilnyj-shar |
| Страна происхождения | США |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 50.8 см |
| Ширина в упаковке | 55.25 см |
| Штрих-код | 6900006520042 |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴


