Laser X - это возможность устроить настоящую лазерную битву прямо у Вас дома. Берите бластеры, надевайте мишень - и смело в бой. Теперь игра стала ещё интереснее!
Получайте удовольствие от игры с этим набором от Laser X PRO 2.0 ДЛЯ ДВУХ ИГРОКОВ.
- Выберите цвет Вашей команды - и вперед за новыми ощущениями.
- Теперь игра стала ещё интереснее: играйте в трёх режимах самостоятельно или устраивайте битвы!
- Режим 1: на протяжении 25 секунд попадите в цель 8 раз, когда она становится красной. Режим 2: постарайтесь сделать менее 3 ошибок за 1 минуту. Режим 3: попадите в цель 8 раз до того, как красный свет погаснет.
- Выберите режим игры, превратите бластер в мишень для еще более интересных сражений!
- Можно играть как внутри помещений, так и снаружи, днём или ночью.
- Инфракрасный свет позволяет отслеживать и поражать противников с расстояния около 100 метров, в то время как индикатор (мишень) будет считать попадания вместо Вас.
- Бластер оснащен световыми и звуковыми эффектами, которые подскажут сколько попаданий было и сколько жизней у Вас осталось.
- Индикатор попадания не обманешь! Когда в Вас попали, он меняет цвет c зеленого на красный: 8 попаданий - игра для Вас закончена! Также к нему можно подключить наушники и услышать саундтрек Laser X (наушники не входят в комплект).
- Нажмите и удерживайте курок на протяжении 10 секунд для перезарядки. Каждая перезарядка даёт Вам 10 выстрелов.
- Во время игры в помещении бластеры могут поражать цель через окна, также выстрелы отражаются от стен и зеркал.
- За каждую минуту, когда в Вас не попадают, 1 попадание в Вас будет аннулировано.
- Когда Вы выходите из игры, выключите свой индикатор, а если захотели вернуться, то повторно выберите команду, чтобы продолжить игру.
- Игровой набор Laser X PRO 2.0 ДЛЯ ДВУХ ИГРОКОВ легко соединяется с другими наборами Laser Х для получения невероятных эмоций от игры. Количество игроков не ограничено.
- Бластеры безопасны и не используют настоящий лазер. Инфракрасный луч не виден, что дает возможность детям еще проще подкрасться к противнику.
Играйте честно:
- Не закрывайте индикатор и не скрывайте его.
- Не перезагружайте индикатор во время игры.
В набор Laser X PRO 2.0 ДЛЯ ДВУХ ИГРОКОВ входит:
- 2 лазерных бластера с мишенями внутри.
Питание: 6 батареек типа ААА (в набор не входят).
Laser X - это жизнь и приключения, а не игра на экране!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laser X |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 2 лазерных бластера |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 1.285 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 1.102 г |
| Вес, брутто | 1.102 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/jEAfTWknCwU |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 25.5 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ СПОРТУ ТА ІГОР НА СВІЖОМУ ПОВІТРІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 45.8 см |
| Интересно играть в возрасте до | 15 лет |
| Код УКТВЭД | 9504908000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Материал | Комбинированые материалы: полимерные, текстильные, металл и т.д. |
| Наименование Н1 | Игровой набор для лазерных боев - Laser X Pro 2.0 для двух игроков |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy set for laser battles - LASER X PRO 2.0 FOR TWO PLAYERS |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір для лазерних боїв - LASER X PRO 2.0 ДЛЯ ДВОХ ГРАВЦІВ |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір для лазерних боїв - Laser X Pro 2.0 для двох гравців |
| Номенклатура | Игровой набор для лазерных боев - LASER X PRO 2.0 ДЛЯ ДВУХ ИГРОКОВ |
| Питание | 6 батареек ААА В |
| Подкатегория | , , Активные игры, Игрушечное оружие |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 6 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-dlya-lazernyh-boev-laser-x-pro-2.0-dlya-dvuh-igrokov |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 7.5 см |
| Штрих-код | 6900006554122 |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴






