Набор емкостей для измерения LEARNING RESOURCES серии "Primary Science®" - ОТМЕРЯЙ И СМЕШИВАЙ
1 275 ₴
- Нет в наличии
- Код: LER2783
Набор емкостей для измерения LEARNING RESOURCES серии "Primary Science®" - ОТМЕРЯЙ И СМЕШИВАЙНет в наличии
1 275 ₴
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор емкостей для измерения LEARNING RESOURCES серии "Primary Science®" - ОТМЕРЯЙ И СМЕШИВАЙ - незаменимый для маленьких исследователей!
- Исследуйте, измеряйте и сравнивайте!
- Крепкие красочные инструменты удобны для маленьких детских ручек.
- Двусторонние карточки не только знакомят малышей с измерением веществ, но и содержат веселые рецепты слаймов, пушистой краски, мистической слизи и многое другое!
Образовательные преимущества
Стиль обучения: визуальный, тактильный
Развитие навыков: самопомощь, сенсорная интеграция, математика
Включает
- Весы
- миска с крышкой,
- 4 мерных стакана (1 стакан, 1/2 стакана и два - 1/4 стакана),
- 2 стакана для измерения жидкости,
- 3 мерные ложки (1/2 чайной, чайная и столовая ложки),
- 10 карточек с заданиями.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 12 мерных емкостей разного цвета и объема, 10 двухсторонних карточек с инструкциями и рецептами. |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 1.38 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 25.4 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ НЕМОВЛЯТ І МАЛЮКІВ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 34.9 см |
| Интересно играть в возрасте до | 6 лет |
| Код УКТВЭД | 3923301000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Материал | Полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Набор емкостей для измерения Learning Resources - Отмеряй и смешивай |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Measuring containers set LEARNING RESOURCES of "Primary Science®" series - MEASURE AND MIX |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір ємностей для вимірювання LEARNING RESOURCES серии "Primary Science®" - ВІДМІРЯЙ ТА ЗМІШУЙ |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір ємностей для вимірювання Learning Resources - Відміряй та змішуй |
| Номенклатура | Набор емкостей для измерения LEARNING RESOURCES серии "Primary Science®" - ОТМЕРЯЙ И СМЕШИВАЙ |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Детские игровые наборы, Развивающие игры |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-emkostej-dlya-izmereniya-learning-resources-otmeryaj-i-smeshivaj |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 14 см |
| Штрих-код | 6900006636484 |
Информация для заказа
- Цена: 1 275 ₴