Акционный конструктор-бристл - МЕГАПОЛИС (68 деталей, в банке)
1 ₴
- Нет в наличии
- Код: BX1175Z-A
Акционный конструктор-бристл - МЕГАПОЛИС (68 деталей, в банке)Нет в наличии
1 ₴
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 0 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ НЕМОВЛЯТ І МАЛЮКІВ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 0 см |
| Интересно играть в возрасте до | 6 лет |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 1 |
| Материал | Полимерные материалы |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Promotional bristle construction kit - MEGALOPOLIS (68 details, in pot ) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Акційний конструктор-брістл - МЕГАПОЛІС (68 деталей, у банці) |
| Номенклатура | Акционный конструктор-бристл - МЕГАПОЛИС (68 деталей, в банке) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 2 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/ |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 0 см |
| Штрих-код | 6900007279239 |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴