Акционный набор баттатобрызгунчиков, меняющих цвет, серии "Land of B." - ДРУЗЯКИ БУЛЬ
1 ₴
- В наличии
- Код: LB1845Z-A
Акционный набор баттатобрызгунчиков, меняющих цвет, серии "Land of B." - ДРУЗЯКИ БУЛЬВ наличии
1 ₴
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 0 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ НЕМОВЛЯТ І МАЛЮКІВ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 0 см |
| Интересно играть в возрасте до | 3 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 1 |
| Материал | Полимерные материалы |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Promotional squirts set which change colour of "Land of B." series - PLOP FRIENDS |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Акційний набір баттатобризкунчиків, що змінюють колір, серії "Land of B." - ДРУЗЯКИ БУЛЬ |
| Номенклатура | Акционный набор баттатобрызгунчиков, меняющих цвет, серии "Land of B." - ДРУЗЯКИ БУЛЬ |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 6 месяцев |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/ |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 0 см |
| Штрих-код | 6900007279246 |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴