Обучающий игровой набор EDUCATIONAL INSIGHTS – МАГНИТНЫЕ БУКВЫ И ЦИФРЫ
485 ₴
- Нет в наличии
- Код: EI-1780
Обучающий игровой набор EDUCATIONAL INSIGHTS – МАГНИТНЫЕ БУКВЫ И ЦИФРЫНет в наличии
485 ₴
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Учебный игровой набор EDUCATIONAL INSIGHTS – МАГНИТНЫЕ БУКВЫ И ЦИФРЫ – незаменимый методический материал. Он содержит яркие разноцветные буквы и цифры и отлично подойдет для домашнего обучения и методических занятий в садике.
В комплекте:
- 36 прописных магнитных букв
- 36 строчных магнитных букв
- 20 магнитных цифр
- 7 магнитных математических знаков
Рекомендовано для детей от 4 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 72 магнитных буквы, 20 магнитных цифр, 7 магнитных математических знаков |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.23 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 13.5 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ НЕМОВЛЯТ І МАЛЮКІВ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 19 см |
| Интересно играть в возрасте до | 8 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 24 |
| Материал | Полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Обучающий игровой набор Educational Insights – Магнитные буквы и цифры |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Educational toy set EDUCATIONAL INSIGHTS - MAGNETIC ALPHABET AND NUMBERS |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Навчальний ігровий набір EDUCATIONAL INSIGHTS - МАГНІТНІ БУКВИ ТА ЦИФРИ |
| Найменування Н1 (укр.) | Навчальний ігровий набір Educational Insights - Магнітні букви та цифри |
| Номенклатура | Обучающий игровой набор EDUCATIONAL INSIGHTS – МАГНИТНЫЕ БУКВЫ И ЦИФРЫ |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Детские игровые наборы |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/obuchayushhij-igrovoj-nabor-educational-insights-magnitnye-bukvy-i-cifry |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Пакет з гачком-вішалкою |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 3.5 см |
| Штрих-код | 6900007297943 |
Информация для заказа
- Цена: 485 ₴