Развивающая игрушка EDUCATIONAL INSIGHTS серии "Геосафари" - МИКРОСКОП Kidscope™
1 910 ₴
- Нет в наличии
- Код: EI-5117
Развивающая игрушка EDUCATIONAL INSIGHTS серии "Геосафари" - МИКРОСКОП Kidscope™Нет в наличии
1 910 ₴
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Развивающая игрушка EDUCATIONAL INSIGHTS серии "Геосафари" - МИКРОСКОП Kidscope™ - это идеальный детский микроскоп для первого знакомства молодых ученых с работой настоящих научных приборов.
- В комплекте 15 слайдов, выполняющих роль предметных стекол. На каждом слайде напечатано 4 увеличенных детализированных изображения. Выбирая слайд и меняя картинки, малыши учатся принципам работы микроскопов.
- Кроме того, можно рассматривать собственные образцы! Микроскоп увеличивается в 3 раза.
- Поддерживает принципы STEM - обучение, поощряя научные исследования и открытия.
- Дети размещают один из 15 напечатанных слайдов на вращающемся диске, вращают, чтобы сфокусироваться на одном из четырех изображений на слайде, и настраивают ручку легкой фокусировки, чтобы увеличить изображение.
- Этот полностью функциональный предметный микроскоп содержит вращающуюся дисковую платформу, устройство для просмотра двумя глазами, светодиодную подсветку для лучшего обзора и ящик для хранения слайдов и образцов.
- Двойной окуляр позволяет детям не закрывать глаз, а компактный рычаг фокусировки легко поворачивается маленькими ручками.
- Включает подробное научное руководство с более чем 180 фактами (только на английском).
Для работы требуются 3 батарейки типа ААА (не входят в комплект).
Рекомендовано для детей от 5 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 детский микроскоп, 15 слайдов, пособие |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.794 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 21.8 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ НЕМОВЛЯТ І МАЛЮКІВ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 21.4 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9011800000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Материал | Полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Развивающая игрушка Educational Insights серии Геосафари - Микроскоп Kidscope™ |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Educational toy EDUCATIONAL INSIGHTS of "Geosafari" series - MICROSCOPE Kidscope™ |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Розвиваюча іграшка EDUCATIONAL INSIGHTS серії "Геосафарі" - МІКРОСКОП Kidscope™ |
| Найменування Н1 (укр.) | Розвиваюча іграшка Educational Insights серії Геосафарі - Мікроскоп Kidscope™ |
| Номенклатура | Развивающая игрушка EDUCATIONAL INSIGHTS серии "Геосафари" - МИКРОСКОП Kidscope™ |
| Питание | 3 батарейки типа ААА В |
| Подкатегория | , , , |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 5 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/razvivayushhaya-igrushka-educational-insights-serii-geosafari-mikroskop-kidscope™ |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 17.6 см |
| Штрих-код | 6900007297981 |
Информация для заказа
- Цена: 1 910 ₴