Мягкая игрушка SQUEEZAMALS серии "Eenie Teenies" - ВКУСНЯШКИ (30 шт, в диспл.)
2 970 ₴
- Нет в наличии
- Код: SQ03890-5030-CDU
Мягкая игрушка SQUEEZAMALS серии "Eenie Teenies" - ВКУСНЯШКИ (30 шт, в диспл.)Нет в наличии
2 970 ₴
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Squeezamals - это невероятно мягкие и супержмакальные игрушки-вкусняшки, у которых легкий и приятный аромат!
- Независимо от того, сколько раз вы сожмете вкусняшку, она медленно вернется в свою первоначальную форму.
- Игрушка-антистресс подарит приятные тактильные ощущения, расслабляет и умиротворяет. А милая мордашка заставляет улыбаться, дарит позитивные эмоции и настроение.
- У каждого персонажа приятный аромат, что сделает игру ещё более удивительной.
- В серии самые мягкие и милые игрушки в виде пиццы, сладостей, овощей и многих других!
- Наполнитель - пенополиуретан.
- Высота игрушки 4 сm.
Собери их всех и создай свою семью Squeezamals!
Игрушки развивают в ребенке:
- Умение играть;
- Мелкую моторику;
- Воображение.
В набор входит:
30 мягких игрушекПокупая дисплей, Вы получаете большие шансы собрать всю коллекцию игрушек. Но всегда остается вероятность сюрприза, ведь могут встретиться повторяющиеся герои. Не расстраивайтесь. Продолжайте собирать коллекцию дальше!
Вы не сможете остановиться и не жмакнуть!
Рекомендовано детям возрастом от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Squeezamals |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 30 мягких игрушек |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.013 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.011 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 10.1 см |
| Группа для прайс-листа | М'ЯКІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 9.7 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 9503004100 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 30 |
| Материал | Плюш, наполнитель - полифайбер |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Plush toy SQUEEZAMALS "Eenie Teenies" series - TASTIES (30 pcs., in display) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | М'яка іграшка SQUEEZAMALS серії "Eenie Teenies" - СМАКОЛИКИ (30 шт, у диспл.) |
| Номенклатура | Мягкая игрушка SQUEEZAMALS серии "Eenie Teenies" - ВКУСНЯШКИ (30 шт, в диспл.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Мягкие игрушки животные, Сквиши и стретч игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/ |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Дисплей |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 3.81 см |
| Штрих-код | 6900007378352 |
Информация для заказа
- Цена: 2 970 ₴