Мягкая игрушка MISFITTENS - КОТЁНОК В АКВАРИУМЕ (дисплей: в ассорт.)
2 670 ₴
- Нет в наличии
- Код: 03945(W1)A
Мягкая игрушка MISFITTENS - КОТЁНОК В АКВАРИУМЕ (дисплей: в ассорт.)Нет в наличии
2 670 ₴
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Милый и очаровательный КОТЁНОК В АКВАРИУМЕ - лучший подарок для всех, кто любит пушистых друзей!
Это забавная игрушка для детей и взрослых!
- Это игрушка 2 в 1: мягкий друг и сюрприз! Новый уровень распаковки!
- Котёнок спрятался в аквариуме, и видно только его хвостик! Какой герой Вам попадется? Потяните за хвостик и узнайте!
- В коллекции много пушистых малышей - каждый найдет себе друга!
- Это особая серия милых и мягких котят!
- Высота игрушки: 15 cm.
- В серии 8 разных героев - соберите их все!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Misfittens |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 мягкая игрушка |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.2 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 15 см |
| Высота в упаковке | 25.5 см |
| Группа для прайс-листа | М'ЯКІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 18 см |
| Длина в упаковке | 30.2 см |
| Интересно играть в возрасте до | 12 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004100 |
| КоличествоВУпакове | 6 |
| КоличествоВЯщике | 1 |
| Материал | 98% полиэстер; 2% ABS |
| Наименование Н1 | Мягкая игрушка MISFITTENS - Котёнок в аквариуме (дисплей: в ассорт.) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Plush toy MISFITTENS - KITTEN IN AN AQUARIUM (assorted) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | М'яка іграшка MISFITTENS - КОШЕНЯ В АКВАРІУМІ (дисплей: в ассорт.) |
| Найменування Н1 (укр.) | М'яка іграшка MISFITTENS - Кошеня в акваріумі (дисплей: в ассорт.) |
| Номенклатура | Мягкая игрушка MISFITTENS - КОТЁНОК В АКВАРИУМЕ (дисплей: в ассорт.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Мягкие игрушки животные |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/myagkaya-igrushka-misfittens-kotyonok-v-akvariume-displej-v-assort. |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Дисплей |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 24 см |
| Ширина в упаковке | 20.5 см |
| Штрих-код | 6900007473569 |
Информация для заказа
- Цена: 2 670 ₴