Дисплей минимоделей - ШЕВРОНЫ ГЕРОЕВ S2
4 140 ₴
- Нет в наличии
- Код: 250350W2-CDU
Дисплей минимоделей - ШЕВРОНЫ ГЕРОЕВ S2Нет в наличии
4 140 ₴
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TECHNODRIVE |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 36 минимоделей |
| Вес (без упаковки) | 0.028 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.047 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.028 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 3.5 см |
| Высота в упаковке | 25.8 см |
| Группа для прайс-листа | МОДЕЛІ МАШИН І ТРАНСПОРТУ |
| Длина (без упаковки) | 7 см |
| Длина в упаковке | 20 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503003000 |
| КоличествоВУпакове | 36 |
| КоличествоВЯщике | 288 |
| Материал | Металл, пластик и т.д. |
| Наименование Н1 | Дисплей минимоделей - Шевроны Героев S2 |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Display of mini models - CHEVRON HEROES S2 |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Дисплей мінімоделей - ШЕВРОНИ ГЕРОЇВ S2 |
| Найменування Н1 (укр.) | Дисплей мінімоделей - Шеврони Героїв S2 |
| Номенклатура | Дисплей минимоделей - ШЕВРОНЫ ГЕРОЕВ S2 |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | , , , |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/displej-minimodelej-shevrony-geroev-s2 |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 3.2 см |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Штрих-код | 6900007511698 |
Информация для заказа
- Цена: 4 140 ₴