
Набор временных татуировок NEBULOUS STARS – БОДИ-АРТ: ЗВЕЗДНЫЕ РИСУНКИ (в ассорт.)
145 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11458
- +380 (99) 263-61-61
Приглашаем вас во Вселенную Туманных звезд, где рождаются все звезды! Вы познакомитесь с космическим островом, сочетающим в себе эстетику, благополучие и позитивные ценности. Там живут звезды разного происхождения - воды, леса, мороза и космоса. Каждая из них имеет свою неповторимую индивидуальность и историю, любимые творческие увлечения и ценности. Приобщайтесь к магии творчества и релаксации. Присоединяйтесь к космическим путешествиям по миру звезд!
Сияйте словно звездочка с набором временных татуировок NEBULOUS STARS - БОДИ-АРТ: ЗВЕЗДНЫЕ РИСУНКИ! Повторяйте образы любимых звездных девушек или же создавайте собственный космический образ, украсив себя цветными наклейками!
- Наклейки выполнены в форме разнообразных звезд и космических друзей разного размера и дизайнов.
- Для создания временной татуировки: вырежьте необходимый рисунок, снимите с него прозрачную пленку, нанесите татуировку на кожу, смочите бумагу-основу водой и прижмите на 30 секунд. Уберите бумагу и наслаждайтесь красотой!
- Цветные узоры помогают создать удивительный космический образ.
- В ассортименте 4 стиля татуировок: Небулия, Петулия, Мариния и Айсеана.
- Окунитесь в межгалактическое творчество и почувствуйте звездное вдохновение!
В набор входит:
- 3 листа с 50 временными татуировками.
Nebulous Stars – творчество, фэнтези, релакс...
Рекомендовано для детей в возрасте от 7 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nebulous Stars |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 50 временных татуировок |
| Вес (без упаковки) | 0.02 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.02 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.96 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/cdKGqvMF18Q, https://youtu.be/1MzCqYG-ZzE |
| Высота (без упаковки) | 22 см |
| Высота в упаковке | 26 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 8 см |
| Длина в упаковке | 16.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 12 лет |
| Код УКТВЭД | 4908900000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 192 |
| Материал | Состав тату: ACRYLATES COPOLYMER, WATER(EAU), ETHYL ACETATE, TITANIUM DIOXIDE (CI 77891),IRON OXIDES |
| Наименование Н1 | Набор временных татуировок – Боди-арт: Звездные рисунки |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Temporary tattoo set NEBULOUS STARS – BODY-ART: STAR PAINTINGS (in assort.) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір тимчасових татуювань NEBULOUS STARS – БОДІ-АРТ: ЗІРКОВІ МАЛЮНКИ (в асорт.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір тимчасових татуювань – Боді-арт: Зіркові малюнки |
| Номенклатура | Набор временных татуировок NEBULOUS STARS – БОДИ-АРТ: ЗВЕЗДНЫЕ РИСУНКИ (в ассорт.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Косметика для макияжа |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 7 лет |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | 30 месяцев с даты изготовления на упаковке |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-vremennyh-tatuirovok-bodi-art-zvezdnye-risunki |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Картонна основа з гачком |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 0.1 см |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Штрих-код | 6900007538640 |
- Цена: 145 ₴






