
Набор наклеек на ногти NEBULOUS STARS – БОДИ-АРТ: ЗВЕЗДНАЯ КРАСОТА (в ассорт.)
235 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11459
- +380 (99) 263-61-61
Приглашаем вас во Вселенную Туманных звезд, где рождаются все звезды! Вы познакомитесь с космическим островом, сочетающим в себе эстетику, благополучие и позитивные ценности. Там живут звезды разного происхождения - воды, леса, мороза и космоса. Каждая из них имеет свою неповторимую индивидуальность и историю, любимые творческие увлечения и ценности. Приобщайтесь к магии творчества и релаксации. Присоединяйтесь к космическим путешествиям по миру звезд!
Сияйте словно звездочка с набором наклеек на ногти NEBULOUS STARS - БОДИ-АРТ: ЗВЕЗДНАЯ КРАСОТА! Повторяйте образы любимых звездных девушек или же создавайте собственный космический маникюр, украсив свои ногти цветными наклейками!
- Наклейки выполнены в форме разнообразных звезд и космических друзей разного размера и дизайнов.
- Благодаря липкой основе наклейки быстро и легко приклеиваются на ногти.
- Сияющие цветные узоры помогают создать удивительный космический маникюр или же красиво дополняют готовый.
- В ассортименте 3 стиля наклеек: Эстрелия, Мариния и Петулия.
- Окунитесь в межгалактическое творчество и почувствуйте звездное вдохновение!
В набор входит:
- лист с 300 наклейками.
Nebulous Stars – творчество, фэнтези, релакс...
Рекомендовано для детей в возрасте от 7 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nebulous Stars |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 300 наклеек |
| Вес (без упаковки) | 0.03 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.03 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.72 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/5dq_XckRSqM, https://youtu.be/1MzCqYG-ZzE |
| Высота (без упаковки) | 23 см |
| Высота в упаковке | 15.3 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 14.3 см |
| Длина в упаковке | 17 см |
| Интересно играть в возрасте до | 12 лет |
| Код УКТВЭД | 4911990000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 96 |
| Материал | Состав наклеек: ACRYLATES COPOLYMER, ETHYL ACETATE |
| Наименование Н1 | Набор наклеек на ногти – Боди-арт: Звездная красота |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Nails stickers set NEBULOUS STARS – BODY-ART: STAR BEAUTY (in assort.) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір наліпок на нігті NEBULOUS STARS – БОДІ-АРТ: ЗОРЯНА КРАСА (в асорт.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір наліпок на нігті – Боді-арт: Зоряна краса |
| Номенклатура | Набор наклеек на ногти NEBULOUS STARS – БОДИ-АРТ: ЗВЕЗДНАЯ КРАСОТА (в ассорт.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Косметика для макияжа |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 7 лет |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-nakleek-na-nogti-bodi-art-zvezdnaya-krasota |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Картонна основа з гачком |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 0.1 см |
| Ширина в упаковке | 30 см |
| Штрих-код | 6900007538657 |
- Цена: 235 ₴



