
Игровой набор с куклой L.O.L. SURPRISE! серии "Tweens Core" – МОДНИЦА (с аксесс.)
1 555 ₴
- Готово к отправке
- Код: 542568
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встречайте ярких красавиц серии «Tweens Core». Девушки решили прогуляться по городу и продемонстрировать свой стиль всем! Какой из них нравится тебе?
МОДНИЦА - неординарная и стильная красавица!
Она демонстрирует модные тенденции в своем образе. Поэтому она всегда выглядит очень ярко и красиво!
- 10 сюрпризов - одежда, обувь и стильные аксессуары.
- Большая и яркая куколка высотой 15 см;
- Шикарные русые волосы;
- Упаковка куклы превращается в красивую гардеробную комнату.
Собери всех подружек Tweens!
В комплект входит:
- Модная кукла LOL. Surprise! серии "Тweens Core";
- 4 элемента одежды,
- пара обуви,
- пара сережек,
- 3 аксессуара,
- расческа,
- подставка для куклы,
- инструкция.
Игра с куколкой L.O.L. Surprise! развивает в ребенке эмоциональное развитие, воображение и умение играть.
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L.O.L. Surprise! |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 кукла, 4 элемента одежды, пара обуви, пара сережек, 3 аксессуара, расческа, подставка для куклы, инструкция |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.304 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.126 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 25.4 см |
| Группа для прайс-листа | ЛЯЛЬКИ ТА АКСЕСУАРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 6.99 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 3 |
| Материал | Комбинированные материалы: полимерные, PVC, ABS-пластик, текстильные и т.д. |
| Наименование Н1 | Игровой набор с куклой L.O.L. Surprise! серии "Tweens Core" – Модница |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Play set with a L.O.L. SURPRISE doll series "Tweens Core" - FANCY GURL (with accessories) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір з лялькою L.O.L. SURPRISE! серії "Tweens Core" – МОДНИЦЯ (з аксес.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір з лялькою L.O.L. Surprise! серії "Tweens Core" – Модниця |
| Номенклатура | Игровой набор с куклой L.O.L. SURPRISE! серии "Tweens Core" – МОДНИЦА (с аксесс.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , L.O.L. Surprise!, Коллекционные куклы, Модные куклы |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-s-kukloj-l.o.l.-surprise-serii-tweens-core-modnica |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 20.32 см |
| Штрих-код | 6900007538985 |
Информация для заказа
- Цена: 1 555 ₴







