
Набор мини-кукол Disney Once Upon a Story
3 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4Q24
- +380 (99) 263-61-61
Набор мини-кукол Disney Once Upon a Story
Мини-куклы принцесс Disney: Встречайте своих любимых принцесс Disney в миниатюре! Этот набор из восьми кукол принцесс Disney включает Золушку, Ариэль, Белль, Мирабель, Рапунцель, Эльза, Ваяна (Моана) и Тиана в ярких атласных нарядах с блестками.
Откройте для себя уникальные детали, такие как текстурированная ткань для игрушек Моаны и вышивка на Мирабель. Эти игрушки принцесс Disney станут прекрасным дополнением к любой коллекции игрушек Disney для девочек от 4 до 7 лет.
Многоразовый чехол в комплекте: Возьмите своих кукол принцесс Disney куда угодно благодаря прилагаемому чехлу с прозрачным окошком! Идеально подходит для хранения этих мини-кукол и понравится любой имениннице, которая любит игрушки принцесс.
Каждая кукла принцесс Disney в этом наборе имеет красиво укорененные волосы и формованную обувь. От Эльзы до Рапунцель — эти игрушки Disney идеально подойдут девочкам, которые обожают принцесс Disney. Коллекция «Однажды в сказке»: Этот игровой набор из 8 кукол Disney — мечта любой поклонницы кукол-принцесс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Disney |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Винил |
| Высота | 13 см |
| Комплектация аксессуарами | Нет |
| Персонажи | Disney |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 38 мм |
| Ширина упаковки | 35 мм |
| Высота упаковки | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Девочка |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
- Цена: 3 000 ₴

