
Пушистый мини-дневник NEBULOUS STARS – ЗВЕЗДНЫЕ ДРУЗЬЯ (в асс.)
325 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11455
- +380 (99) 263-61-61
Приглашаем вас во Вселенную Туманных звезд, где рождаются все звезды! Вы познакомитесь с космическим островом, сочетающим в себе эстетику, благополучие и положительные ценности. Там живут звезды разного происхождения - воды, леса, мороза и космоса. Каждая из них имеет свою неповторимую индивидуальность и историю, любимые творческие увлечения и ценности. Приобщайтесь к магии творчества и релаксации. Присоединяйтесь к космическим путешествиям по миру звезд!
Знакомьтесь со звездными друзьями! Это лучшие друзья и вдохновение наших девушек-звезд - персонажей Nebulous Stars! А пушистые мини-дневники NEBULOUS STARS - ЗВЕЗДНЫЕ ДРУЗЬЯ станут источником вдохновения для маленьких художниц. Пишите, рисуйте, раскрашивайте и создавайте свои шедевры!
- Милый и практичный мини-дневник, который удобно брать всегда с собой.
- Он очень приятный на ощупь благодаря хорошей пушистой обложке в пастельных градиентных цветах.
- Внутри 40 разлинованных белых страниц.
- В ассортименте 6 мини-дневников.
- Яркий стиль олицетворяет каждого из 6 пушистых друзей: Стеллу, Ауру, Илану, Агату, Лилию и Астрию.
- Вы можете прикрепить мини-дневник к рюкзаку благодаря стильной клипсе-звездочке.
- Ручки нет в комплекте.
- Выбирайте своего звездного друга!
В набор входит:
- пушистый мини-дневник.
Nebulous Stars - творчество, фэнтези, релакс...
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nebulous Stars |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 пушистый мини-дневник |
| Вес (без упаковки) | 0.06 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.06 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.06 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/6Zw_lailgFI |
| Высота (без упаковки) | 11 см |
| Высота в упаковке | 14.6 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 7.5 см |
| Длина в упаковке | 27.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 12 лет |
| Код УКТВЭД | 4820105000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 48 |
| Материал | Комбинированные материалы |
| Наименование Н1 | Пушистый мини-дневник – Звездные друзья |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Fluffy mini diary NEBULOUS STARS - STAR FRIENDS (assorted) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Пухнастий мініщоденник NEBULOUS STARS – ЗОРЯНІ ДРУЗІ (в ас.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Пухнастий мініщоденник – Зоряні друзі |
| Номенклатура | Пушистый мини-дневник NEBULOUS STARS – ЗВЕЗДНЫЕ ДРУЗЬЯ (в асс.) |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | , , Наборы для творчества, Рисование |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/pushistyj-mini-dnevnik-zvezdnye-druzya |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Відсутня |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 2.5 см |
| Ширина в упаковке | 25.6 см |
| Штрих-код | 6900007548694 |
- Цена: 325 ₴





