
Набор для творчества NEBULOUS STARS S2 – ЗВЕЗДНЫЕ БЛЕСТКИ И ФОЛЬГА
399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11027
- +380 (99) 263-61-61
Приглашаем вас во Вселенную Туманных звезд, где рождаются все звезды! Вы познакомитесь с космическим островом, сочетающим в себе эстетику, благополучие и положительные ценности. Там живут звезды разного происхождения - воды, леса, мороза и космоса. Каждая из них имеет свою неповторимую индивидуальность и историю, любимые творческие увлечения и ценности. Приобщайтесь к магии творчества и релаксации. Присоединяйтесь к космическим путешествиям по миру звезд!
Звезды приглашают вас к созданию новых звездных шедевров. Это Звездные блестки и фольга! Создавайте изысканные блестящие картины простым и легким способом! Погружайтесь в разноцветный мир космоса и почувствуйте звездное вдохновение!
- Вы можете изготовить 3 космические картины.
- Начинайте создавать собственное чудо! Снимите защитный слой с элемента, который будете раскрашивать и декорировать.
- Используйте пластиковый инструмент, чтобы перенести фольгу на рисунок.
- Добавьте картине магического блеска с помощью страз, а затем нанесите немного блесток из бутылочки и растушуйте их кисточкой. Ваша сияющая картина готова!
- Создавайте свои собственные звездные шедевры!
В набор входит:
- 3 шаблона для декорирования,
- 6 листов фольги,
- 4 бутылочки блесток,
- стразы,
- инструмент для переноса,
- кисточка,
- инструкция,
- история Маринии.
Nebulous Stars - творчество, фэнтези, релакс...
Рекомендовано для детей в возрасте от 7 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nebulous Stars |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 3 клейких шаблона, 6 листов фольги, 4 бутылочки блесток, стразы, инструмент для переноса, кисточка, |
| Вес (без упаковки) | 0.09 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.16 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.09 г |
| Вес, брутто | 0.16 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/6Zw_lailgFI |
| Высота (без упаковки) | 18.5 см |
| Высота в упаковке | 20.4 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 14.3 см |
| Длина в упаковке | 15.9 см |
| Интересно играть в возрасте до | 12 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 48 |
| Материал | Комбинированные материалы |
| Наименование Н1 | Набор для творчества S2 – Звездные блестки и фольга |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Creativity set NEBULOUS STARS S2 – STAR GLITTERS AND FOIL |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір для творчості NEBULOUS STARS S2 – ЗОРЯНІ БЛИСКІТКИ ТА ФОЛЬГА |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір для творчості S2 – Зоряні блискітки та фольга |
| Номенклатура | Набор для творчества NEBULOUS STARS S2 – ЗВЕЗДНЫЕ БЛЕСТКИ И ФОЛЬГА |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | , , Наборы для творчества, Рисование |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 7 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-dlya-tvorchestva-s2-zvezdnye-blestki-i-folga |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 3 см |
| Ширина в упаковке | 3.9 см |
| Штрих-код | 6900007548700 |
- Цена: 399 ₴


