
Набор виниловых наклеек NEBULOUS STARS – ЗВЕЗДЫ ТУМАННОГО МИРА (в асс.)
185 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11460
- +380 (99) 263-61-61
Приглашаем вас во Вселенную Туманных звезд, где рождаются все звезды! Вы познакомитесь с космическим островом, сочетающим в себе эстетику, благополучие и позитивные ценности. Там живут звезды разного происхождения - воды, леса, мороза и космоса. Каждая из них имеет свою неповторимую индивидуальность и историю, любимые творческие увлечения и ценности. Приобщайтесь к магии творчества и релаксации. Присоединяйтесь к космическим путешествиям по миру звезд!
Почувствуйте вдохновение и красоту звезд! Украсьте все свои вещи в цветах Туманных звезд этими красивыми водостойкими наклейками и наслаждайтесь космической эстетикой!
- Наклейки выполнены в форме разнообразных звезд и их космических друзей разного размера и дизайнов.
- Водостойкие наклейки делятся на четыре стиля: лесной, морозный, морской и космический. Выбирайте, какой из них ваш любимый?
- Благодаря липкой основе наклейки быстро и легко приклеиваются на предметы.
- Окунитесь в межгалактическое творчество и почувствуйте звездное вдохновение!
В набор входит:
- 50 виниловых наклеек.
Nebulous Stars - творчество, фэнтези, релакс...
Рекомендовано для детей в возрасте от 6 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nebulous Stars |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 50 виниловых наклеек |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.05 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/dEIVpxJ2Qho |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 18.3 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 26.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 12 лет |
| Код УКТВЭД | 4911990000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 72 |
| Материал | Комбинированные материалы |
| Наименование Н1 | Набор виниловых наклеек – Звезды Туманного мира |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Vinyl stickers set NEBULOUS STARS - STARS OF THE NEBULOUS WORLD (assorted) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір вінілових наліпок NEBULOUS STARS – ЗІРКИ ТУМАННОГО СВІТУ (в ас.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір вінілових наліпок – Зірки Туманного світу |
| Номенклатура | Набор виниловых наклеек NEBULOUS STARS – ЗВЕЗДЫ ТУМАННОГО МИРА (в асс.) |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | , , , Наборы для творчества |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-vinilovyh-nakleek-zvezdy-tumannogo-mira |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 27 см |
| Штрих-код | 6900007548755 |
- Цена: 185 ₴








