
Игрушка-сюрприз NEBULOUS STARS – СКВИШ-МОТИ: КОСМИЧЕСКИЙ ЛЮБИМЕЦ (в асс.)
125 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11467
- +380 (99) 263-61-61
Приглашаем вас во Вселенную Туманных звезд, где рождаются все звезды! Вы познакомитесь с космическим островом, сочетающим в себе эстетику, благополучие и положительные ценности. Там живут звезды разного происхождения - воды, леса, мороза и космоса. Каждая из них имеет свою неповторимую индивидуальность и историю, любимые творческие увлечения и ценности. Приобщайтесь к магии творчества и релаксации. Присоединяйтесь к космическим путешествиям по миру звезд!
Знакомтесь с космическими любимцами! Они такие мягкие, симпатичные и приятные на ощупь, что не хочется выпускать их из рук. Собирайте вместе любимых лучших друзей наших девушек - персонажей Nebulous Stars! Почувствуйте космическое вдохновение!
- Детализированный дизайн и космические цвета сквиш-игрушки делают игру более увлекательной.
- Эффект сюрприза - приятные эмоции как для детей, так и для взрослых!
- Такая игрушка может стать эстетической фигуркой-аксессуаром, и поможет успокоиться и снять стресс детям и взрослым!
- Не растягивайте и не сжимайте слишком сильно игрушку, чтобы она не повредилась.
- В ассортименте 12 космических любимцев. Соберите всю коллекцию для более интересной игры!
В набор входит:
- 1 сквиш-игрушка.
Nebulous Stars - творчество, фэнтези, релакс...
Рекомендовано для детей в возрасте от 6 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nebulous Stars |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 сквиш-фигурка |
| Вес (без упаковки) | 0.045 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.06 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.045 г |
| Вес, брутто | 0.06 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/UiK50ubDTzM |
| Высота (без упаковки) | 5 см |
| Высота в упаковке | 22 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 5 см |
| Длина в упаковке | 21.3 см |
| Интересно играть в возрасте до | 12 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 96 |
| Материал | Комбинированные материалы |
| Наименование Н1 | Игрушка-сюрприз – Сквиш-моти: космический любимец |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Surprise toy NEBULOUS STARS - SQUISH-MOCHI: COSMIC PET (assorted) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Іграшка-сюрприз NEBULOUS STARS – СКВІШ-МОЧІ: КОСМІЧНИЙ УЛЮБЛЕНЕЦЬ (в ас.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Іграшка-сюрприз – Сквіш-мочі: космічний улюбленець |
| Номенклатура | Игрушка-сюрприз NEBULOUS STARS – СКВИШ-МОТИ: КОСМИЧЕСКИЙ ЛЮБИМЕЦ (в асс.) |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | , , Наборы для творчества, Сквиши и стретч игрушки |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrushka-syurpriz-skvish-moti-kosmicheskij-lyubimec |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 4 см |
| Ширина в упаковке | 17 см |
| Штрих-код | 6900007548779 |
- Цена: 125 ₴




