Машинки TechnoDrive - это новые коллекционные серии для настоящих любителей авто!
Автомодель - BMW M6 GT - элегантный способ подарить радость знакомства с транспортом. С такой машинкой можно создать множество вариантов игры, а еще пополнить свою коллекцию! Эта автомодель создана, чтобы понравиться как малышам, так и взрослым!
Особенности:
- Масштаб модели - 1:44.
- У машинки крепкий металлический корпус.
- Открываются передние дверцы.
- У машинки есть функция «pull back»: оттяните машинку назад, отпустите и смотрите, как она сама поедет вперед!
- Представлена в белом цвете.
- Развивает воображение, улучшает моторику детей, умение играть и коллекционировать.
С такой машинкой любая игра превратится в автоприключение!
Собирайте все модели TechnoDrive и создавайте свою драйвовую коллекцию!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TECHNODRIVE |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 автомодель |
| Вес (без упаковки) | 0.072 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.124 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.072 г |
| Вес, брутто | 0.072 г |
| Высота (без упаковки) | 3.1 см |
| Высота в упаковке | 7 см |
| Группа для прайс-листа | МОДЕЛІ МАШИН І ТРАНСПОРТУ |
| Длина (без упаковки) | 11.5 см |
| Длина в упаковке | 17.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 96 |
| Материал | Металл, пластик и т.д. |
| Наименование Н1 | Автомодель – BMW M6 GT3 (белый) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Car-model - BMW M6 GT3 (white) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Автомодель – BMW M6 GT3 (білий) |
| Найменування Н1 (укр.) | Автомодель – BMW M6 GT3 (білий) |
| Номенклатура | Автомодель – BMW M6 GT3 (белый) |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | , , Игровые машинки, Коллекционные машинки |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/avtomodel-bmw-m6-gt3-belyj |
| Статус | Новинка |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 4.5 см |
| Ширина в упаковке | 6.6 см |
| Штрих-код | 6900007551403 |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴
