
Игровой набор серии "Super Big Truck" – АВТОКРАН SCANIA С ЭКСКАВАТОРОМ (свет, звук)
2 695 ₴
- В наличии
- Код: 5004KS
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинки TechnoDrive - это новые коллекционные серии для настоящих поклонников авто!
Автомодель серии "Super Big Truck" - АВТОКРАН SCANIA С ЭКСКАВАТОРОМ открывает увлекательный мир городской техники. Эти игровые модели созданы, чтобы понравиться как малышам, так и взрослым!
- Автомодель оснащена световыми и звуковыми эффектами.
- Автокран и экскаватор имеют функциональные элементы: опорные штативы, платформу с опускной рампой, кабину водителя, автокран и ковш экскаватора. Задний трап опускается, чтобы эвакуированные автомобили могли заезжать или съезжать. Кран для загрузки машин может вращаться на 360 градусов, подниматься и опускаться, для этого нажмите на кнопку сверху крана. Кабину водителя можно опускать и поднимать. Ковш экскаватора может копать.
- Модель имеет функцию «friction motor»: толкните машинку вперед и смотрите, как она сама поедет вперед!
- Автомодель подойдет для различных увлекательных сюжетов, с ее помощью ребенок разовьет фантазию и весело проведет время.
- Длина модели автокрана - 48,5 см.
- Питание: 2 батарейки типа ААА и 3 батарейки типа AG13 (входят в комплект).
В наборе:
- 2 автомодели.
Собирайте все модели TechnoDrive и создавайте свою драйвовую коллекцию!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TECHNODRIVE |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| В комплект входит | 2 автомодели |
| Вес (без упаковки) | 0.002 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 2.416 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.002 г |
| Вес, брутто | 0.002 г |
| Высота (без упаковки) | 26 см |
| Высота в упаковке | 33 см |
| Группа для прайс-листа | МОДЕЛІ МАШИН І ТРАНСПОРТУ |
| Длина (без упаковки) | 52.2 см |
| Длина в упаковке | 56.2 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Материал | АБС, ПП, ТПР |
| Наименование Н1 | Игровой набор серии "Super Big Truck" – Автокран Scania с экскаватором (свет, звук) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy set of the "Super Big Truck" series - CRANE TRUCK WITH EXCAVATOR (light, sound) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір серії "Super Big Truck" – АВТОКРАН SCANIA З ЕКСКАВАТОРОМ (світло, звук) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір серії "Super Big Truck" – Автокран Scania з екскаватором (світло, звук) |
| Номенклатура | Игровой набор серии "Super Big Truck" – АВТОКРАН SCANIA С ЭКСКАВАТОРОМ (свет, звук) |
| Питание | 2 батарейки ААА; 3 батарейки AG13 В |
| Подкатегория | Адаптированные на украинском, Игровые машинки, Коллекционные машинки, Патриотические игрушки |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-serii-super-big-truck-avtokran-scania-s-ekskavatorom-svet-zvuk |
| Статус | Новинка |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 18.6 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Штрих-код | 6900007551892 |
Информация для заказа
- Цена: 2 695 ₴
