
Конструктор электронный DOKA "162 СХЕМЫ"
1 445 ₴
- Готово к отправке
- Код: D70714
- +380 (99) 263-61-61
С электронным конструктором DOKA «162 СХЕМЫ» узнайте, как с помощью нескольких проводов, красного светодиода и кнопки создать простое телеграфное устройство! Или услышать разночастотные звуки сирен полицейской, пожарной и скорой машины и управлять ими с помощью магнита. Звучит чрезвычайно увлекательно! Открывайте набор и погружайтесь в долгие часы развлечений и обучения в игровой форме.
Благодаря оригинальному способу соединения деталей вы сможете добиться быстрого и эффективного результата без использования пайки.
С помощью конструктора можно собрать следующие схемы:
- Электрический вентилятор;
- Пропеллер, управляемый магнитом;
- Лампа с регулируемой яркостью;
- Последовательное и параллельное соединение элементов;
- Тестер проводимости;
- Простых телеграфное устройство;
- Вариации частот сирен машин и звуков игрушечного бластера;
- Светофор, соединенный последовательно с лампой;
- Звук и свет и многое другое.
Конструктор состоит из следующих элементов:
- провод с 1, 2, 3, 4, 5 контактами;
- геркон;
- кнопка;
- выключатель;
- светодиод красный;
- лампа;
- отсек для батареек;
- динамик;
- сигнальная IC;
- электродвигатель;
- светофор;
- пропеллер;
- магнит;
- монтажная плата.
В комплект также входит инструкция, с помощью которой можно собрать 162 электросхемы. Это позволяет на практике освоить азы управления светом, звуком и электричеством.
Электронный конструктор развивает в ребенке:
- мелкую моторику;
- внимание;
- логику;
- память;
- математические понятия.
Питание: батарейки 4хАА (не входят в комплект).
Рекомендовано для детей в возрасте от 8 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doka |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/konstruktor-elektronnyj-doka-162-shemy |
| Материал | Пластик, металл и т.д. |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 35.7 см |
| Высота в упаковке | 24.6 см |
| Ширина в упаковке | 5.85 см |
| Номенклатура | Конструктор электронный DOKA "162 СХЕМЫ" |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.86 г |
| Найменування Н1 (укр.) | Конструктор електронний Doka "162 схеми" |
| Видеообзор | Https://youtu.be/Yi9l_4fU-uw |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Конструктор електронний DOKA "162 СХЕМИ" |
| В комплект входит | Детали конструктора, монтажная плата, пособие |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Electronic constructor DOKA "162 CIRCUITS" |
| Наименование Н1 | Конструктор электронный Doka "162 схемы" |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Подкатегория | Адаптированные на украинском, Конструкторы, Обучающие конструкторы (STEM), Электронные конструкторы |
| Штрих-код | 6900007556088 |
| Вес, брутто | 0 г |
| Страна происхождения | КНР |
| КоличествоВЯщике | 10 |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Рекомендация по возрасту от | 8 лет |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Код УКТВЭД | 9503003900 |
| Группа для прайс-листа | КОНСТРУКТОРИ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Статус | Новинка |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Товар в асортименті | Нет |
- Цена: 1 445 ₴



