
Набор для творчества NEBULOUS STARS - РАСКРАСКА ПО НОМЕРАМ: ЗВЕЗДНЫЕ ТАЙНЫ
1 195 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11382
- +380 (99) 263-61-61
Приглашаем вас во Вселенную Туманных звезд, где рождаются все звезды! Вы познакомитесь с космическим островом, сочетающим в себе эстетику, благополучие и положительные ценности. Там живут звезды разного происхождения – воды, леса, мороза и космоса. Каждая из них имеет свою неповторимую индивидуальность и историю, любимые творческие увлечения и ценности. Приобщайтесь к магии творчества и релаксации. Присоединяйтесь к космическим путешествиям по миру звезд!
Открывайте тайны звезд с набором для творчества NEBULOUS STARS - РАСКРАСКА ПО НОМЕРАМ: ЗВЕЗДНЫЕ ТАЙНЫ! Вы узнаете, что изображено на рисунке только тогда, когда раскрасите все! Просто выберите маркер и разрисуйте области с соответствующими номерами – и на глазах появятся яркие космические персонажи. Почувствуйте звездное вдохновение!
- На страницах вы найдете любимых Звездных девушек и их космических друзей.
- Раскраска по номерам делает творческий процесс легким и одновременно увлекательным, даже для начинающих.
- Набор удобно брать в дорогу, ведь все необходимое находится внутри.
- Он прекрасно подходит как подарок на день рождения, праздники или просто как приятный сюрприз без повода.
- Такой набор способствует развитию креативности, внимательности и обогащает воображение.
- Размер раскраски: 25*32*3,6 см.
- Создавайте собственные звездные шедевры!
В комплект входит:
- 36 печатных страниц;
- 15 маркеров с двумя кончиками
Nebulous Stars – творчество, фэнтези, релакс...
Рекомендовано для детей в возрасте от 7 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nebulous Stars |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 36 печатных страниц, 15 маркеров с двумя кончиками |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.96 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/6Zw_lailgFI |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 31.4 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 26.2 см |
| Интересно играть в возрасте до | 12 лет |
| Код УКТВЭД | 4903000000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Материал | Комбинированные материалы |
| Наименование Н1 | Набор для творчества Nebulous Stars - Раскраска по номерам: Звездные тайны |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Creativity set NEBULOUS STARS - COLORING BY NUMBERS: STAR SECRETS |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір для творчості NEBULOUS STARS - РОЗМАЛЬОВКА ПО НОМЕРАХ: ЗІРКОВІ ТАЄМНИЦІ |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір для творчості Nebulous Stars - Розмальовка по номерах: Зіркові таємниці |
| Номенклатура | Набор для творчества NEBULOUS STARS - РАСКРАСКА ПО НОМЕРАМ: ЗВЕЗДНЫЕ ТАЙНЫ |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Наборы для творчества, Рисование |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 7 лет |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-dlya-tvorchestva-nebulous-stars-raskraska-po-nomeram-zvezdnye-tajny |
| Статус | Новинка |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Відсутня |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 23.5 см |
| Штрих-код | 6900007556286 |
- Цена: 1 195 ₴


